Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сколько стоит эндоактиваторы (где заказать) и эффективность работы в канале!!! хочу приобрести для дальнейшего использования !


Ulan8623

Рекомендуемые сообщения

Кого? Зеркало? Можно зеркало в рот ;)

В рот вообще много чего можно. Рез-форм вот уже 100 лет кладут, а, говорят, что это самый страшный яд на свете. Кстати, целых 100 лет, что-то не отмечает никто юбилей такой? :) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Кого? Зеркало? Можно зеркало в рот ;)

 

 

Да вот это покрытие, уже озадачила родственников- строителей, где взять, кстати, зеркало можно не только в рот ;)
Ссылка на комментарий

Если его литр хлобыстнуть, то, наверное, будет понос, пролетать все будет, или помереть можно. А с микрограмма на зеркале..... Не вреднее адгезива, думаю.

Ссылка на комментарий

Хотя, кое-что нашёл из автохимии, и достать легче....

Ps: тему пора переносить...

 

Средство  - антидождь
Сфера использования: стеклянные и пластиковые поверхности.
Назначение: создание слоя с водоотталкивающими свойствами.
Упаковка: 100 мл.
Особенности: специальное водоотталкивающее средство предназначено для ухода за стеклянными и пластиковыми поверхностями. Оно создает прозрачный устойчивый слой с водо- и грязеотталкивающими свойствами. При езде капли дождя быстро стекают со стекол автомобилей, забрал шлемов и т.д., улучшая обзор и повышая безопасность движения.
Применение: нанести на чистую сухую поверхность и при помощи тряпки растереть тонким равномерным слоем. Затем тщательно отполировать сухой, чистой тряпкой до блеска. Для поддержания эффекта повторять обработку каждые 4—5 недель.

 

Изменено пользователем Carioznik
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да вот это покрытие, уже озадачила родственников- строителей, где взять, кстати, зеркало можно не только в рот ;)

не получится его применить для зеркала , в инструкции написано -  Покрытие полупрозрачного белого цвета!  :(

Ссылка на комментарий

Хотя, кое-что нашёл из автохимии, и достать легче....

Ps: тему пора переносить...

Собираюсь приобрести на след неделе, осень на дворе.., попробую и на зеркале
Ссылка на комментарий

На 100мате как-то обсуждалась тема про мытье полостей жидким мылом) Имхо, бред. Спирт же есть.

Спиртом тоже не мою. После препа - промываю водой - травлю - адгезив.

Исключение - если полость после эндо, тогда спирт \ гидроль \ сикко-тим.

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий

Собираюсь приобрести на след неделе, осень на дворе.., попробую и на зеркале

Пробовала сегодня- эффекта нет- вода скатывается, только когда крупные капли получаются, все равно постоянно мелкими забрызгано и ничего не видно:( . В ever clear капли отскакивают за счет очень быстрого вращения

Ссылка на комментарий

Пробовала сегодня- эффекта нет- вода скатывается, только когда крупные капли получаются, все равно постоянно мелкими забрызгано и ничего не видно :( . В ever clear капли отскакивают за счет очень быстрого вращения

 

На авто есть разные средства. Мне как-то обработали стекло, 3 месяца почти дворники не использовал. Очень комфортно. А потом сам купил другое средство, эффект не тот. 

Ссылка на комментарий

На авто есть разные средства. Мне как-то обработали стекло, 3 месяца почти дворники не использовал. Очень комфортно. А потом сам купил другое средство, эффект не тот.

 

Да, у нас тоже на авто мойке предлагают такие услуги, но если я к ним с зеркалом стом припрусь - боюсь не поймут.)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх