Перейти к содержимому

Что нужно, чтобы Добрый доктор оставался добрым и становился еще добрее? Правильно! Нужно иногда отдыхать )) Читаем новую, развлекательную, главу Записок о путешествии в Испанию.

Фотография

Оценить уровень клиники можно по одной фразе на сайте:

профаны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анестезиолог

Анестезиолог

модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Интересы:Анестезиология в стоматологии

Отправлено 10 декабря 2013 - 00:26

"Наркоз, как известно, первым применил великий Пирогов, давая раненым понюхать эфир, он таким образом «усыплял» их болевую чувствительность. " Ну да, а радио изобрёл Левитан, когда объявил о начале ВОВ, самолёт изобрёл Чкалов, когда сделал мёртвую петлю, а лампочку, как всем изветсно, Ильич изобрёл, причём Брежнев.

• 6
Анестезиолог

#2 M@estro

M@estro

СуперМегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 823 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 13:02

"Наркоз, как известно, первым применил великий Пирогов, давая раненым понюхать эфир, он таким образом «усыплял» их болевую чувствительность. " 

Да бросьте ! Это был профессор Преображенский !

• 5

#3 kriokov

kriokov

СуперМегаЭлита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 005 сообщений
  • Интересы:фильм M.A.S.H.

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:03

Да бросьте ! Это был профессор Преображенский !

точно, а текст для сайта Шариков написал, Полиграф.

• 3

#4 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 714 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 20:23

"Наркоз, как известно, первым применил великий Пирогов, давая раненым понюхать эфир, он таким образом «усыплял» их болевую чувствительность. " Ну да, а радио изобрёл Левитан, когда объявил о начале ВОВ, самолёт изобрёл Чкалов, когда сделал мёртвую петлю, а лампочку, как всем изветсно, Ильич изобрёл, причём Брежнев.

Странно, что Вы пошли дальше названия. Уже само название абзаца - "Общий наркоз", должно было Вам подсказать, что дальше и читать-то не стоит. :)

• 1

#5 Анестезиолог

Анестезиолог

модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 20:46

Странно, что Вы пошли дальше названия. Уже само название абзаца - "Общий наркоз", должно было Вам подсказать, что дальше и читать-то не стоит. :)

Меня в личке озадачила пациентка вопросом про "волнообразный наркоз". Я решил выяснить, что это такое, ну вот и начал читать... Все ответы Яндекса на этот запрос открывают сайты клиник, перепечатавших одну и ту же дурацкую статью. Кстати, из приёмной клиники, сайт которой я цитирую, к нам сбежал пациент, дизайнер по профессии, увидев портреты врачей клиники с вылеченными ими знаменитостями, изготовленный в фотошопе. 

• 0
Анестезиолог

#6 samsonov

samsonov

Взрослый

• Врачи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 191 сообщений
  • Интересы:Голова.

Отправлено 11 декабря 2013 - 20:52

А где это название со словом " Общий" было?
  • 0

Будьте здоровы!

#7 Анестезиолог

Анестезиолог

модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 20:54

на сайте

• 0
Анестезиолог

#8 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 714 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 20:57

Меня в личке озадачила пациентка вопросом про "волнообразный наркоз". Я решил выяснить, что это такое, ну вот и начал читать... Все ответы Яндекса на этот запрос открывают сайты клиник, перепечатавших одну и ту же дурацкую статью. Кстати, из приёмной клиники, сайт которой я цитирую, к нам сбежал пациент, дизайнер по профессии, увидев портреты врачей клиники с вылеченными ими знаменитостями, изготовленный в фотошопе. 

Это очень перекликается с темой про менеджмент, где я рассказывал про пациента, который сбежал из других клиник, где ему пытались "продать" лечение. :) Лучше вообще не делать, чем делать что-то плохо!

• 1

#9 Анестезиолог

Анестезиолог

модератор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 21:00

Увы, так думают немногие и их всё меньше.

• 1
Анестезиолог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных