Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оценить уровень клиники можно по одной фразе на сайте:


Анестезиолог

Рекомендуемые сообщения

"Наркоз, как известно, первым применил великий Пирогов, давая раненым понюхать эфир, он таким образом «усыплял» их болевую чувствительность. " Ну да, а радио изобрёл Левитан, когда объявил о начале ВОВ, самолёт изобрёл Чкалов, когда сделал мёртвую петлю, а лампочку, как всем изветсно, Ильич изобрёл, причём Брежнев.

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

"Наркоз, как известно, первым применил великий Пирогов, давая раненым понюхать эфир, он таким образом «усыплял» их болевую чувствительность. " 

 

 

Да бросьте ! Это был профессор Преображенский !

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

"Наркоз, как известно, первым применил великий Пирогов, давая раненым понюхать эфир, он таким образом «усыплял» их болевую чувствительность. " Ну да, а радио изобрёл Левитан, когда объявил о начале ВОВ, самолёт изобрёл Чкалов, когда сделал мёртвую петлю, а лампочку, как всем изветсно, Ильич изобрёл, причём Брежнев.

Странно, что Вы пошли дальше названия. Уже само название абзаца - "Общий наркоз", должно было Вам подсказать, что дальше и читать-то не стоит. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Странно, что Вы пошли дальше названия. Уже само название абзаца - "Общий наркоз", должно было Вам подсказать, что дальше и читать-то не стоит. :)

Меня в личке озадачила пациентка вопросом про "волнообразный наркоз". Я решил выяснить, что это такое, ну вот и начал читать... Все ответы Яндекса на этот запрос открывают сайты клиник, перепечатавших одну и ту же дурацкую статью. Кстати, из приёмной клиники, сайт которой я цитирую, к нам сбежал пациент, дизайнер по профессии, увидев портреты врачей клиники с вылеченными ими знаменитостями, изготовленный в фотошопе. 

Ссылка на комментарий

Странно, что Вы пошли дальше названия. Уже само название абзаца - "Общий наркоз", должно было Вам подсказать, что дальше и читать-то не стоит. :)

А где это название со словом " Общий" было?

Ссылка на комментарий

Меня в личке озадачила пациентка вопросом про "волнообразный наркоз". Я решил выяснить, что это такое, ну вот и начал читать... Все ответы Яндекса на этот запрос открывают сайты клиник, перепечатавших одну и ту же дурацкую статью. Кстати, из приёмной клиники, сайт которой я цитирую, к нам сбежал пациент, дизайнер по профессии, увидев портреты врачей клиники с вылеченными ими знаменитостями, изготовленный в фотошопе. 

Это очень перекликается с темой про менеджмент, где я рассказывал про пациента, который сбежал из других клиник, где ему пытались "продать" лечение. :) Лучше вообще не делать, чем делать что-то плохо!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх