Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вместе или по одной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Недавно поставил три имплантата, в области 45, 46, 47 альфа био. Все остальные зубы в виде мостов на месте. Так вот, как лучше протезировать делать три отдельно или вместе и почему? Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Недавно поставил три имплантата, в области 45, 46, 47 альфа био. Все остальные зубы в виде мостов на месте. Так вот, как лучше протезировать делать три отдельно или вместе и почему? Спасибо

По одной лучше в плане иэстетики и гигиены, а вместе-шинирующая констукция. На имплантаты длинее 12мм и толще 4 мм установленные вряд я всегда делаю отдельные коронки

Ссылка на комментарий

По одной лучше в плане иэстетики и гигиены, а вместе-шинирующая констукция. На имплантаты длинее 12мм и толще 4 мм установленные вряд я всегда делаю отдельные коронки

 

Тема, кстати, интересная. Хотелось бы обсудить, но не знаю где. В Закрытом врачебном раздела имплантологии нет, а мешать все не хочется. Может сделать подраздел Имплантология в закрытом форуме? Кто ЗА?

Ссылка на комментарий

меня нет в закрытом. давайте где нить неподалеку? :)

 

Почему это тебя нет??? Ты еще не доказал, что ты доктор, что ли???

Ссылка на комментарий

Тема, кстати, интересная. Хотелось бы обсудить, но не знаю где. В Закрытом врачебном раздела имплантологии нет, а мешать все не хочется. Может сделать подраздел Имплантология в закрытом форуме? Кто ЗА?

Предлагаю сделать в закрытом врачебном разделе темы тер, орт, хир и ортодонтию, а в открытом разделе оставить пациентам и студентам ну и посиделки или что-то вроде того.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать в закрытом врачебном разделе темы тер, орт, хир и ортодонтию, а в открытом разделе оставить пациентам и студентам ну и посиделки или что-то вроде того.

 

Врачебный открытый стоит оставить хотя бы для новых врачей, чтобы им было где набрать свои сообщения для получения доступа в закрытый. Ну а разделить на терапию, хирургию, ортодонтию и пр. поддерживаю. Кто за? :)

Ссылка на комментарий

Врачебный открытый стоит оставить хотя бы для новых врачей, чтобы им было где набрать свои сообщения для получения доступа в закрытый. Ну а разделить на терапию, хирургию, ортодонтию и пр. поддерживаю. Кто за? :)

 

слишком сильно разделит форум, тут не такой большой контингент. Разбить надо, но не больше чем на 2-3 подфорума.

Ссылка на комментарий

Спасибо, да тут лучше попрочнее, этож не передние зубы, тем более, что имплантаты 10 мм. А вот абатмены наверно индивидуальные будут

 

на альфа био инд абатменты только золотые? Или в связи с покупкой нобелем, процера стала и на альфа-био абатменты точить?

Ссылка на комментарий

Врачебный открытый стоит оставить хотя бы для новых врачей, чтобы им было где набрать свои сообщения для получения доступа в закрытый. Ну а разделить на терапию, хирургию, ортодонтию и пр. поддерживаю. Кто за? :blink:

я за

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх