Перейти к содержанию
Стоматология для всех

iБолит

Рекомендуемые сообщения

Ай какой умница , Денис !   Очень хорошее и нужное начинание !  Удачи тебе в нём ! :good:

Это я про видео и презентацию замыслов . :)

Изменено пользователем ю.юрий
Ссылка на комментарий

Привет. Мне не очень понравилось - это про кейс. Он как бы просто проходной и все. Перекруглил ты резцы. Обрати внимание дистальные контактные поверхности у своих родных зубов прямоугольнее, площе и только внизу закругляются. А здесь получились зубы круглые прямо от шейки.

Прозрачка - она идет у тебя равномерно в пятой части от поверхности зуба. А какая прозрачка в облачти двойки например 22 - она рваная, неравномерная в области дистального угла сильнее.

 

В общем я не влюбился в работу! Прости!

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Денис,красавец ! Про работу Эдуард написал,я с ним согласен про "не влюбился",но вот ролик - и работа в нем,и информация в нём - это супер . Молодец !

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

все бы техники так хорошо делали! на фото губёхи то вазелином или помадой я бы смазал для пущего эффекта) 

Спасибо но не считаю свою работу хорошей. скорее 3+ оцениваю свои работы

Эта работа просто из ряда рутинных. когда я выложил работу, док только тогда узнал об этом  :)

Так что ничего не готовили, просто стандартные протоколы

Ссылка на комментарий

Привет. Мне не очень понравилось - это про кейс. Он как бы просто проходной и все. Перекруглил ты резцы. Обрати внимание дистальные контактные поверхности у своих родных зубов прямоугольнее, площе и только внизу закругляются. А здесь получились зубы круглые прямо от шейки.

Прозрачка - она идет у тебя равномерно в пятой части от поверхности зуба. А какая прозрачка в облачти двойки например 22 - она рваная, неравномерная в области дистального угла сильнее.

 

В общем я не влюбился в работу! Прости!

Специалист растет качественно не от сладких слов и благодарностей , а тогда, когда ему открывают глаза на его ошибки. 

извиняться не стоит. Это ведь мой косяк.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Ай какой умница , Денис !   Очень хорошее и нужное начинание !  Удачи тебе в нём ! :good:

Это я про видео и презентацию замыслов . :)

 

Денис,красавец ! Про работу Эдуард написал,я с ним согласен про "не влюбился",но вот ролик - и работа в нем,и информация в нём - это супер . Молодец !

Спасибо. Планирую выпускать по ролику ( если точнее то это будет видео блог ) примерно раз в месяц. 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Фото №4 наверно сразу после фиксации. Интересно посмотреть на прилегание десны через пару недель)

Ролик Супер!)

Если будут фото выложу. работа обычная проходная. не всегда потом бывает фото после повторных посещений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх