Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2 моста на имплантах!


Н.Д.

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, сколько нужно времени?

 

Пару лет. Если каждую неделю делать снимок - и спрашивать в этой теме, как идут дела - то меньше.

 

P.s.Если доводы Врачей в этой теме - не правильные - зачем вообще тут что-то спрашивать ? 

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

 

 

P.s.Если доводы Врачей в этой теме - не правильные - зачем вообще тут что-то спрашивать ?

 

Тему читайте сначала и даты размещения постов! Не нужно накалять ситуацию!

Ссылка на комментарий

Протезирование верхней челюсти закончили, все получилось шикарно, имплант не переставляли, гл.врач подал на него большую нагрузку и он стоит мертво, все ваши доводы по замене не правильные. Вопрос , металлокерамика внизу будет ли в один цвет с верхней пластмассой? Или все таки ставить низ из такого же материала?

Обсудили все кроме ответа на мой вопрос, жду ответа !

  • Не поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

 

На последнем снимке он затягивается костью....

 

я про этот снимок

 

 

 

но будет настроение сделаю!

ждем с нетерпением

 

Обсудили все кроме ответа на мой вопрос, жду ответа !

 

На Форуме никто никому ничего не должен...

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

 

 

будет в один цвет. Но при ярком освещении пластмасса будет казаться светлее.

 

Правильный стоматолог! Спасибо! Только Вы и отвечаете на поставленные вопросы!Респект!

Ссылка на комментарий
нет не обрастет, вывалится во время протезирование или в ближайшее время после.

 

Не вывалился не во время протезирования, не в ближайшее время!

Изменено пользователем Н.Д.
Ссылка на комментарий

Не вывалелся не во время протезирования, не в ближайщее время!

Все поймете и вспомните ...потом ..чуть позднее.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

К сожалению, Вы нас не услышали. Да, имплант пока держится 3-4 мм, когда станет совсем плохо, придется переделывать всю конструкцию, если не утянет за собой остальные Импланты. Бывают конечно чудеса, для этого и хотим посмотреть свежий снимок.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

К сожалению, Вы нас не услышали. Да, имплант пока держится 3-4 мм, когда станет совсем плохо, придется переделывать всю конструкцию, если не утянет за собой остальные Импланты. Бывают конечно чудеса, для этого и хотим посмотреть свежий снимок.

 

Да ничего страшного,через пару лет можно и переделать.... добавить еще 2-3 импланта и поставить не съемную конструкцию! И очень бы хотел переделать у Олега Юрьевича но он за меня не берется.......

Изменено пользователем Н.Д.
Ссылка на комментарий

Для Вас 2 года это нормальный срок состоятельности импланта? Вам давали совет переставить Имплант, с целью обеспечить более качественное протезирование, и давали советы доктора к которым не то что пациенты прислушиваются, многие врачи у них учатся.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

 

К сожалению, Вы нас не услышали. Да, имплант пока держится 3-4 мм, когда станет совсем плохо, придется переделывать всю конструкцию, если не утянет за собой остальные Импланты. Бывают конечно чудеса, для этого и хотим посмотреть свежий снимо

 

Прошел почти год! Я оказался ПРАВ! Имплант полностью затянулся костью!  Выкладываю свежий снимок! Жду обсуждений....

http://s009.radikal.ru/i309/1509/30/ddc02f3de83b.jpg

Ссылка на комментарий

жить будете :) Либо артефакт был на снимке, либо в лунку имплантат ставился и действительно тогда могло нарасти.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх