Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дайте отзывов про "Мастердент"


Горлохватов

Рекомендуемые сообщения

Опять пошли левые обвинения участников с одним-двумя постами. Ох конкуренты, ох народ

 

Дорогой мой, вам, по-моему, на самом деле другой специалист нужен, стоматологи от навязчивых идей не лечат :( Какой смысл сразу искать происки конкурентов?

Жениться Вам надо, барин.

Может, афтара топега стоит куда-нибудь типа КДЦ МГМСУ послать? :( Там столько красивых девушек, что у выпускника технического вуза это вызывает грустные мысли о впустую потраченных 7,5 годах жизни, если считать вместе с физматшколой (проверено на собственном опыте :( )

 

Опять же, чаще всего советуют друзья и знакомые.

 

Друья и знакомые такого могут насоветовать, особенно если квалифицированными пациентами не являются и выбирают доктора по улыбке и чтобы больно не было...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Горлохватов

    16

  • Эльза

    10

  • Ivansio

    6

  • Doc

    5

Топ авторов темы

Опять пошли левые обвинения участников с одним-двумя постами. Ох конкуренты, ох народ

 

Знаете, стиль общения, грамотность и некоторые другие тонкости наводят на размышления. Похоже, что Вы просто пытаетесь рекламировать здесь то ли всю сеть, то ли конкретного доктора, причем как-то плохо получается. По крайней мере серьезного специалиста в области антикризисного управления в Вас пока не чувствуется. В сети полно примеров работы этой сети клиник, поищите и найдете. Большинство отзывов нелицеприятные. Мнение участников здесь Вас вообще не интересует, если только оно не совпадает с Вашим собственным. Зачем тогда было спрашивать? Удачи в лечении. Напишите потом о результатах, если не сложно и если это вообще правда.

Ссылка на комментарий

Знаете, стиль общения, грамотность и некоторые другие тонкости наводят на размышления. Похоже, что Вы просто пытаетесь рекламировать здесь то ли всю сеть, то ли конкретного доктора, причем как-то плохо получается. По крайней мере серьезного специалиста в области антикризисного управления в Вас пока не чувствуется. В сети полно примеров работы этой сети клиник, поищите и найдете. Большинство отзывов нелицеприятные. Мнение участников здесь Вас вообще не интересует, если только оно не совпадает с Вашим собственным. Зачем тогда было спрашивать? Удачи в лечении. Напишите потом о результатах, если не сложно и если это вообще правда.

 

---------------

Поддерживаю. :)

 

Была предложена мини-экономическая модель, ответа не последовало. Не готов вступать в дисскуссию на уровне "докажи, что не пересекаются две параллельные прямые" - помните "Ералаш"? Посему, резюмирую: если было желание "засветить" клинику - вас заметили, на спине появился отпечаток ботинка 45-го размера (DOC, кажется, такие носит). B)

Ссылка на комментарий

Ivansio

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не говорить, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти. Как Вы успели заметить, Ваши БРЕДОВЫЕ сообщения я просто игнорирую. Так что зря тут стараетесь по клаве стучать. Скажу Вам больше - когда я вижу Ваш ник - максимум, что я прочту - это первая строчка. Дальше переъхожу к прочтению постов от УМНЫХ людей.

 

 

Док, я собирался идти в "Мастердент", но уже несколько дней собираю только отрицательные отзывы о них. Не надо меня тут рекламщиком считать. У "Мастердента" клиентов море, как показывает пркатика. Туда я не иду! Также, я не иду в ЦНИИ Стоматологии, что на Тммура Фрунзе - позвонил туда, выяснилось, что там цены недалеко ушли от мастердентовских. Нашел себе клинику, в которой зубы делали маме. Даже дисконтную карточку нашли на 5% скидку. Завтра пойду туда. Чтобы не считали рекламой - название писать не буду

Ссылка на комментарий

Док, я собирался идти в "Мастердент", но уже несколько дней собираю только отрицательные отзывы о них. Не надо меня тут рекламщиком считать. У "Мастердента" клиентов море, как показывает пркатика. Туда я не иду! Также, я не иду в ЦНИИ Стоматологии, что на Тммура Фрунзе - позвонил туда, выяснилось, что там цены недалеко ушли от мастердентовских. Нашел себе клинику, в которой зубы делали маме. Даже дисконтную карточку нашли на 5% скидку. Завтра пойду туда. Чтобы не считали рекламой - название писать не буду

 

Теперь Вы сами убедились, что люди не из-за зависти или конкуренции Вам пытались открыть глаза. Зря Вы на них ругались. Искать клинику по ценовым критериям тоже не лучший вариант. Если там лечилась Ваша мама и ей понравилось, то это хоть какой-то повод, все остальное просто борьба рекламщиков. Кстати, если лечилась мама, то узнайте фамилию врача и идите к конкретному врачу, а не просто в клинику. В одной и той же клинике рядом могут сидеть и хороший врач и полный неуч. Клиник, где персонал абсолютно равноценен практически нет.

Ссылка на комментарий

Как Вы успели заметить, Ваши БРЕДОВЫЕ сообщения я просто игнорирую.

Дорогой мой, пока что здесь кроме Вас в написании бредовых сообщений никто не был замечен.

когда я вижу Ваш ник - максимум, что я прочту - это первая строчка.

И чем Вас таки не устраивает мой ник? Или Вас угнетает простое русское имя Иван? Вы русофоб?

 

А по поводу игнорирования моих сообщений - я все равно по стилю ответов вижу, что человек с такими взглядами на жизнь не способен на антикризисное управление чем-то серьезнее пивного ларька и с методами, отличными от "распродать все имущество и закрыть предприятие", так что хоть обыгнорируйтесь моих сообщений, все равно все сказанное будет использовано против Вас :)

Ссылка на комментарий

Нашел себе клинику, в которой зубы делали маме. Даже дисконтную карточку нашли на 5% скидку. Завтра пойду туда. Чтобы не считали рекламой - название писать не буду

 

Неплохо бы перед тем, как обращаться к врачу, который лечил Вашу маму, заглянуть маме в рот.

Кроме шуток.

Дело в том, что у поколения мам чаще другие критерии оценки стоматолога, а некоторые "моменты" в чужом рту может оценить даже пациент :)

Ссылка на комментарий

Эльза, вообщем я сходил в малоизвестную клинику "Силикон", этоу нас тут в Москве. Удалили два зуба. Сказали, с корнями что-то, и зубы не совместимы с жизнью зубов((((

 

Теперь сказали приходить через месяц, надо коронки ставить. Вот это стремно. Насчитали почти на косарь зелени. 2 зуба, но нужно зацеплять и соседние. Итого, 6 зубов. Воть.

Ссылка на комментарий

Эльза, вообщем я сходил в малоизвестную клинику "Силикон", этоу нас тут в Москве. Удалили два зуба. Сказали, с корнями что-то, и зубы не совместимы с жизнью зубов((((

 

Теперь сказали приходить через месяц, надо коронки ставить. Вот это стремно. Насчитали почти на косарь зелени. 2 зуба, но нужно зацеплять и соседние. Итого, 6 зубов. Воть.

 

И, простите, что?

Ссылка на комментарий

Ничего. Кто-то говорит дорого, кто-то наоборот говорит нормально. Это я про коронки

 

a я бы сказал, что совсем недорого. Средняя стоимость коронок в Москве у моих коллег начинается от $200.
Ссылка на комментарий

Ничего. Кто-то говорит дорого, кто-то наоборот говорит нормально. Это я про коронки

 

Вы, уж, определитесь сначала, что Вам нужно, чтоб было НОРМАЛЬНО или ДЕШЕВО. А потом уже, определившись, ищите клинику. И еще: каждая уважающая себя клиника обязательно на своих сайтах размещает прайс-листы, вот по ним Вы можете определить свою кредитоспособность. Удачи!

Ссылка на комментарий

Эльза, вообщем я сходил в малоизвестную клинику "Силикон", этоу нас тут в Москве. Удалили два зуба. Сказали, с корнями что-то, и зубы не совместимы с жизнью зубов((((

 

Теперь сказали приходить через месяц, надо коронки ставить. Вот это стремно. Насчитали почти на косарь зелени. 2 зуба, но нужно зацеплять и соседние. Итого, 6 зубов. Воть.

 

Вот иногда завидую некоторым людям :P Вот так сразу и удалили? А как же подумать, помучаться, на форумах поспрашивать? Неее. Я так не могу :)

Вы бы хоть снимки на форуме повесили - доктора бы оценили. У меня вон еще 10 лет назад один зуб доктор собрался удалить, но в силу некоторых обстоятельств все-таки полечил. Тоже с корнями было "что-то". Сейчас этот зуб под протезирование пойдет. Можно надеяться, что еще столько же простоит :)

А Вы сразу удалили...

 

 

Штука баксов в Вашем случае - это дешево. Узнайте, хоть какие коронки Вам будут ставить, а то поставят ерунду какую-нибудь...

И подумайте (почитайте в инете) об имплантации - все-таки тоже вариант B)

Ссылка на комментарий

Да Вы че? Какие форумы?)))))) Я пришел, говорю, падаю в обмороки, теряю сознание, зеленею, зубы удалять не дам. Сделали снимки. шестерка (вроде так) снизу слева (жую я им) , и 5-ка наверху справа. Тоже кушаю ими)))) Вообще, у меня началась паника. Думаю, зубы никогда не удалял, ща кони прям тут отдам и пи...ц. Привет семье. Ну она мне и говорит, дело Ваше. Я говорю, а че мол будет, если не удалять? А самому стремно, жуть))) Припер с собой пузырек с нашатырем, хреново мне у врачей всегда(((( Ну она и говорит, у Вас такая стадия разрушения, что еще чуть-чуть и зуб начнет обрастать десной. Ну а потом придется резать десну. После этих слов мне как-то поплохело, занюхнул я тампончик, обмоченный в нашатыре))))) и все-таки решился удалять. Хирург. Это ваще песня была. Почему то замечаю, что большинство хирургов - нерусские. Чаще - евреи, реже - жители гор. Вот мне и попался такой житель. Смотрит на меня, рожа недобрая, кирпича просит))))) Короче, вжался я в это кресло, сделал он мне укольчик. (Кстати, у меня нет страха от боли там или от бор-машины, у меня просто психологический такой страх врачей) ))))). Ну так вот. Я, чтобы не видеть того ужаса, просто закрыл глаза. Чую, поплохело мне после укольчика то, весь бледный сижу. Начал втягивать в себя "приятный" запах раствора аммиака))))) Вроде похорошело. Потом мужчинка приступил к делу. Слышу, чего то треснуло и он чего-то расшатывает, я весь на измене сижу. Ну вроде обошлось. Снимки не додумался попросить, а вот счет, который мне дали, тут выложу:

 

Консультация специалиста, составление плана лечения: 47.5

Одноразовые принадлежности: 52.25 (это наверное за пакетики на ноги, а может и за шприц)

Снимок на радиовизиографе: (кол-во - 2) - 260

Сложное удаление одного зуба с анастезией: (кол-во - 2) : 1710

 

Цены в рублях. 5% скидка. Но у меня такое впечатление, что с меня мало взяли. Спрашиваю у врача, сколько стоит удаление? Она: в зависимости от сложности от 1000 р. до 1300р. Однако судя по чеку с меня взяли 855 р. за каждый зуб. Странно как-то. Ну ладно))))

 

Сказали лед класть на обе щеки, откуда дернули зубы, через каждые 2 часа на 15 минут, выписали каких-то антибиотиков Трихопол (по 1 т. Х3 р/д), Доксициклин (по 0.1Х2 р/д), Супрастин по 1 на ночь, Кетанов (по 1 т. при болях)

 

Вот так))

 

 

 

 

Об имплантаниции не может быть и речи! Очень многие меня отговаривают - опасно говорят. А коронку предложили металлокерамику. По 3200 р. вроде.

Ссылка на комментарий

Смешной рассказ получился B)

Все равно Ваша логика мне непонятна. Я тоже врачей боюсь. Любых :) При виде белого халата впадаю в невменяемое состояние, а потому не "отдалась" бы хирургу вот так сразу, тем более, если бы у него была "рожа недобрая, кирпича просила" B)

 

Полечили Вас практически даром даже по Питерским меркам... хотя, на "пакетиках на ноги", определенно, нажились :P

 

Металлокерамику какую предложили?

А об имплантации почитайте. Не слушайте никого - попытайтесь сами разобраться :)

Ссылка на комментарий

Слушайте, ну Вы какие-то странные вещи говорите. Мне ВРАЧ(!) сказал, что надо удалять. ВРАЧ! После снимка, а вы говорите про форумы.

Металлокерамику какую? Не знаю. А она разная бывает? Блин, мне тут мама говорит, что типа мне придется ходить неделю с расколотым соседним зубом, пока они не подберут коронку и чего-то там спиливать будут((( УЖАС!

А интересно, на сколько этих мостов хватит? На 5 лет? На 10? А потом чего - слетит и опять ставить?

Импланты ставить не буду. Есть знакомые, которым тоже говорили, как это круто, операции какие-то делали даже им, а потом зуб не прижился, а денег это стоит немеряно

Ссылка на комментарий

Слушайте, ну Вы какие-то странные вещи говорите. Мне ВРАЧ(!) сказал, что надо удалять. ВРАЧ! После снимка, а вы говорите про форумы.

Металлокерамику какую? Не знаю. А она разная бывает? Блин, мне тут мама говорит, что типа мне придется ходить неделю с расколотым соседним зубом, пока они не подберут коронку и чего-то там спиливать будут((( УЖАС!

А интересно, на сколько этих мостов хватит? На 5 лет? На 10? А потом чего - слетит и опять ставить?

Импланты ставить не буду. Есть знакомые, которым тоже говорили, как это круто, операции какие-то делали даже им, а потом зуб не прижился, а денег это стоит немеряно

 

Ну, если ВРАЧ (!) - тады дааа... Ну, ладно. После драки кулаками не машут :)

Наверное, антикризисные специалисты привыкли думать быстро и не вдаваться в подробности B)

 

Металлокерамика, конечно, бывает разная. Поищите в инете. Хотябы слово "металл" должно навести Вас на мысль о том, что металлы бывают разные :)

"Чего-то там" Вам обязательно спилят. Если Вы поднапряжетесь - узнаете, что именно B)

Насколько хватит Ваших мостов - зависит, как я понимаю, от протезиста... и техника, естественно. Не торопитесь - это непростой выбор :P

Ссылка на комментарий

Слушайте, ну Вы какие-то странные вещи говорите. Мне ВРАЧ(!) сказал, что надо удалять. ВРАЧ! После снимка, а вы говорите про форумы.

Металлокерамику какую? Не знаю. А она разная бывает? Блин, мне тут мама говорит, что типа мне придется ходить неделю с расколотым соседним зубом, пока они не подберут коронку и чего-то там спиливать будут((( УЖАС!

А интересно, на сколько этих мостов хватит? На 5 лет? На 10? А потом чего - слетит и опять ставить?

Импланты ставить не буду. Есть знакомые, которым тоже говорили, как это круто, операции какие-то делали даже им, а потом зуб не прижился, а денег это стоит немеряно

 

Далеко не у всех врачей единое мнение на разные проблемы в полости рта. То, что один врач сочтет нежизнеспособным, другой может за 2-3 месяца полностью вылечить.

Срок службы моста зависит от ряда факторов: состояние опорных зубов, качество обработки и слепка, точность исполнения техником, вариант фиксации на опоры, ну и простое везение тоже не стоит исключать.

Насчет хождения с расколотым зубом - мои пациенты после обработки под коронки ни дня не ходят без зубов - ну это правило такое. Поэтому уместнее свои просьбы "сделать как было" изложить врачу, а не маме.

Имплантаты - весьма надежный и перспективный способ лечения, с успешностью (у хороших систем) до 95% и более. И слушать в этом вопросе каких-то знакомых, у которых что-то там не прижилось - последнее дело. Если есть интерес оспорить статистику по современным данным касательно успешности имплантации - приведите данные, кому, как и какую систему устанавливали, как за ней следили и ухаживали, чем протезировали. Желательно придерживаться какой-то общепризнанной методики.

Ссылка на комментарий

Ну , я понял. Рекламу якобы давал тут - плохо, зубы вырвали - плохо... Вы всерьез считаете, что я стану бегать по всем клиникам Москвы и останавливаться на той, где мне все-таки скажут, что да, тут мы давайте вам пломбу поставим.... Повторяю: зуб находился в ПОЛНОСТЬЮ разрушенном состоянии, кровоточил постоянно, остался даже какой-то кусо, который ник не хотел удаляться... О чем тут вообще речь идет?

 

Далее. Не понял фразу относительно "Мои клиенты. что-то там"? А как же они не ходят с таким зубом, если только что мне тут сказали, что это везде так и прийти сказать вот вам деньги, сделайте мне все по уму и за один прием - невозможно!!!

Ссылка на комментарий

О чем тут вообще речь идет?

 

Далее. Не понял фразу относительно "Мои клиенты. что-то там"? А как же они не ходят с таким зубом, если только что мне тут сказали, что это везде так и прийти сказать вот вам деньги, сделайте мне все по уму и за один прием - невозможно!!!

 

Не заводитесь :) С моей стороны речь идет только о том, что мне непонятен Ваш алгоритм принятия решения B)

 

Для того, чтобы не ходить "с таким зубом" существуют, как я понимаю, временные коронки :)

Ссылка на комментарий

Ну , я понял. Рекламу якобы давал тут - плохо, зубы вырвали - плохо... Вы всерьез считаете, что я стану бегать по всем клиникам Москвы и останавливаться на той, где мне все-таки скажут, что да, тут мы давайте вам пломбу поставим.... Повторяю: зуб находился в ПОЛНОСТЬЮ разрушенном состоянии, кровоточил постоянно, остался даже какой-то кусо, который ник не хотел удаляться... О чем тут вообще речь идет?

 

Далее. Не понял фразу относительно "Мои клиенты. что-то там"? А как же они не ходят с таким зубом, если только что мне тут сказали, что это везде так и прийти сказать вот вам деньги, сделайте мне все по уму и за один прием - невозможно!!!

 

У меня не клиенты, а пациенты.

 

Если за один прием невозможно сделать целехонький зуб, я делаю временную коронку, с которой пациент ходит до изготовления постоянной. Именно это и называется "делать по уму".

Ссылка на комментарий

М-да :-( Все ужасно и печально. Вы, уважаемый пришли на форум для того чтобы получить ответы от врачей, но на их советы и ответы лично ВАМ, вы начинаете искать подводные камни, призывы к чемуто и т.д. Уверяю Вас, каждый врач на этом форуме 100 раз подумает перед тем как вам ответить и ему нет необходимости вводить вас в заблуждение. Сколько людей, столько и мнений, и то что вам советуют не всегда так плохо как вы это описываете и огрызаетесь им в ответ. Поверьте, врачи от вас такого отношения не заслужили и тем более при таком разговоре, желание вам помочь сводится к нулю. Разве для этого вы сюда пришли?! Вопросы - куда послать и как послать это настолько низкого что даже диву даешся.

Предлогаю промодерировать эту тему. Прямые оскорбления в адрес врачей - недостойно данного форума.

Ссылка на комментарий

Кто тут врач? Вы? Я Вас впервые тут вижу. Могу также подписаться врачом-гинекологом, а быть экономистом. Если в каждом моем посте вы видите какие-то наезды - к психиатору, я тут помочь не смогу.

Может быть Эльза врач? Я повторяю для тех, кто в танке: мне ВРАЧ(!) в КЛИНИКЕ(!!) сказал, что надо удалять. Мне ВРАЧА слушать нужно или Вас - неизвестно кого сидящего за монитором? Я сюда пришел сначала, все меня начали в рекламе "Мастердента", в котороый я в итоге не пошел. Мастердент плохой, ты туда не ходи, ты сюда ходи. Потом мне предложили "форумную" помощь в вопрсах драть зуб/не драть. Это ВРАЧИ на форуме мне такое тут говорят? Самим не смешно. У меня тоже один раз был серьезный левосторонний отит с лабиринтитом. В кричащем состоянии (я тогда в школе учился, было это ой как давно) привезли в приемный покой Морозовской детской б-цы. Сделали сложнейшую операцию, тянуть с которой было нельзя!!! А потом ЛОР-врач в поликлинике в районной мне, дурак, что поехал, я бы тебя травками полечила. Подумав, что она просто больна на голову, я ретировался. Так что хватит тут чушь нести, что такое временнная коронка и в какой момент обращения она одевается - я так и не понял

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В кричащем состоянии (я тогда в школе учился, было это ой как давно)

 

Да так в таком состоянии и остались. Что-то не похоже, что вы ДАВНО в школе учились.

 

Вы еще скажите, что Doc - не врач. Смешно. Прощайте.

Ссылка на комментарий

Да так в таком состоянии и остались. Что-то не похоже, что вы ДАВНО в школе учились.

 

Вы еще скажите, что Doc - не врач. Смешно. Прощайте.

 

А кто такой Док? :)

 

Свои оскорбления приберегите для своей девушки, если конечно она у вас есть, в чем ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, судя по вашей нервозности и синдроме всезнайки. Бабы таких не любят, но это не приговор, вы , судя по фотографии, еще совсем молод, и сами пару лет как из школы. Насчет "Прощайте" - постараюсь Вас простить, не не сегодня, сегодня у меня вся челюсть болит. Мне звонят девушки со всех концов Москвы, просят любви и ласки, а я им СЕГОДНЯ ее дать не могу, а уж Вас прощать - тем более

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх