Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мой первый Мастер Класс . e.max . 18 часов нон-стоп


iБолит

Ваше мнение о МК  

20 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о МК

    • Понравился
      8
    • Понравился, ждем еще
      11
    • Нет, не понравился
      0
    • Нет, и не проводи больше
      0
    • Без разницы
      0
    • Ничего особенного
      1
  2. 2. Качество реставраций

    • Неудовлетворительно
      0
    • удовлетворительно
      3
    • Хорошо
      5
    • Отлично
      7
    • Супер
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iБолит

    21

  • Каплан

    6

  • Bobby

    5

  • M@estro

    5

  • 2 недели спустя...

Офигенно! Мне до такого расти еще лет 150.. Хотел бы и я так уметь :) доктор молодец, техник тоже на высоте! Есть вероятность проведения мк в Москве в 2014 году? :))

 

Еще хочу попасть на мк к Bobby, но он что то в Мск не собирается кажется :)

Ссылка на комментарий

Офигенно! Мне до такого расти еще лет 150.. Хотел бы и я так уметь :) доктор молодец, техник тоже на высоте! Есть вероятность проведения мк в Москве в 2014 году? :))

 

Еще хочу попасть на мк к Bobby, но он что то в Мск не собирается кажется :)

У Вас все получится.. и гораздо быстрее. 

Да планируем в Москве провести. Пока не определили еще формат и продолжительность. но группа набирается. ( будет маленькой скорее всего ) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

iБолит а вы не решали вопрос затвора на Д600? Говорят его меняют по гарантии в сервисных центрах никон. У меня такой же набор и с этими брызгами масла потихоньку уже смирился, но как то неприятно. Только 105 китайская и кажется на сильно закрытой диафрагме резкость падает, а вы я смотрю сильно прикрываете, больше чем f22?

И по поводу r1c1 отражатели вешаете?

 

А что касается темы по поводу хорошего стекла, поддерживаю целиком и полностью, это как пересесть с десятилетней японки на новенький porsche

Ссылка на комментарий

iБолит а вы не решали вопрос затвора на Д600? Говорят его меняют по гарантии в сервисных центрах никон. У меня такой же набор и с этими брызгами масла потихоньку уже смирился, но как то неприятно. Только 105 китайская и кажется на сильно закрытой диафрагме резкость падает, а вы я смотрю сильно прикрываете, больше чем f22?

И по поводу r1c1 отражатели вешаете?

А что касается темы по поводу хорошего стекла, поддерживаю целиком и полностью, это как пересесть с десятилетней японки на новенький porsche

Нет не решал. Вроде когда брал две должны были решить вопрос. Но надо узнать. Просто не очень удобно его отдавать. Часто нужен бывает.

Да я часто перекрываю. Вообще никогда не придерживаюсь каких то строгих рамок. Выходя за рамки и инструкции мы рискуем но и получаем возможность получить интересный результат)

Да вешаем. Они нужны.

 

P.S. Не скажите , японкам возраст не страшен)

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Отражатели стандартные, как они выглядят? У меня вместо отражателей плотная бумага на резинке.

Наберите в поиске баунсеры.

Выдаст разные варианты. Слишком большие не берите. Неудобно будет.

Цена вопроса за 2 шт около 1200-2500 р.

Ссылка на комментарий

 

 

Денис, как тебе качество этого фото?

Это после сжатия и обработки под презенташку.

Сорри, что влезаю.

Александр, в постобработке есть классическая ошибка для таких случаев.

Смотрите на жевалки в 4 сегменте до обработки и посмотрите на них после. В темных участках лучше доводить границу от руки, а не автоматом=)

Ссылка на комментарий

Сорри, что влезаю.

Александр, в постобработке есть классическая ошибка для таких случаев.

Смотрите на жевалки в 4 сегменте до обработки и посмотрите на них после. В темных участках лучше доводить границу от руки, а не автоматом=)

Да да, вижу. Спасибо.

Кстати, я тут последнее время сблизи посмотрел обработку слайдов известных Мэтров типа Фрадеани и других, они с вообще не парятся на счёт захвата, делают автоматом (а не вручную) и часть информации пожирается.

Ссылка на комментарий

Да да, вижу. Спасибо.

Кстати, я тут последнее время сблизи посмотрел обработку слайдов известных Мэтров типа Фрадеани и других, они с вообще не парятся на счёт захвата, делают автоматом (а не вручную) и часть информации пожирается.

Ну им то можно=) Для того чтобы мэтром стать, вначале нужно ручками поработать в фотошопе)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Никак не могу найти в интернете эти баунсеры, одни детские коляски выскакивают. Где их купить в Питере?

Ссылка на комментарий

Никак не могу найти в интернете эти баунсеры, одни детские коляски выскакивают. Где их купить в Питере?

Наберите в яндекс.маркете "люмиквест"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх