Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу дать свет по имплантологии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас стал заниматься вопросом удаления своих старых зубов и имплантацией протезов. Разные клиники объявляют разные цены от 23 тыс. по ключ до бесконечности ( один имплант ~ 80 тыс.рублей). Возникает вопрос почему рыночная стоимость импланта Alpha Bio ~ 4 тыс. Стоимость имплантации с имплантом ~ 20 тыс. ( есть дешевле). А стоимость имплант Alpha tech ~ 10 тыс, а стоимость имплантации с имплантом 40 тыс. В чем почему такая большая разница в имплантации (14 тыс кладут в карман просто так)?

И хочется Вам задать второй вопрос, мне сейчас надо ставить импланты в количестве 7 штук, мне 25 лет. Я понимаю, что доктор советует, но иногда бывает, что с чего моржа больше в некоторых случаях, но все же. Что же ставить? Alpha Bio говорят выпадают, через 5-7 лет. BIO гнуться. Хотелось бы, что поставить и не париться до конца своих дней. Цена качество приоритетная для меня ставка.

Изменено пользователем f1reface
Ссылка на комментарий

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

Особо внимательно 3 пункт.Последнее предложение.

Дорогие пользователи.

Я не нарушаю правило, я задал вопрос конкретный.

Что сейчас оптимально ставить? Качество выпускаемой продукции может меняться. Поэтому меня интересует сегодняшняя ситуация на рынке имплантов. Если, Вы считаете, что я что то нарушил. Прошу прощения.

 

 

 

У дорогой системы - дорогие расходники, вот и цена выше. И читайте правила форума.

Уважаемый Bier.

Я говорю касательно имплантации, а не абатмента и коронки.

Изменено пользователем f1reface
Ссылка на комментарий

Уважаемый Bier.

Я говорю касательно имплантации, а не абатмента и коронки.

Вы что считаете, что имплантаты вам пальцем врач устанавливает?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ищите Врача, а не имплантат.

 

Хорошее дешевым не бывает...

 

Вопросы ценообразования на Форуме не обсуждаются.

 

Ссылка на комментарий

Вы что считаете, что имплантаты вам пальцем врач устанавливает?

Не вижу логики, как может влиять на разницу в цене более, чем на 50% (исключая абатмент).
Ссылка на комментарий

Ivank, понимаю. Могли бы дать мне совет, как искать доктора? Тут на форуме есть тема, но конкретных людей нет.

Вы поймите, Пациент, к сожалению, не сможет оценить Врача правильно 

в этом сложность

есть тема:

http://forum.stom.ru/topic/16116-posovetuite-khirurgaimplantologa/page-43

 

на Форуме много Врачей из Москвы . Просмотрите форум, почитайте...

 

Без снимков, тема уйдет в посиделки.

Ссылка на комментарий

ИванК, подкрепляю свой снимок к сообщению. У меня не правильный привкус, к проблемам с зубами. С чего стоит начать с имплантации или с выравнивания зубов (временная челюсть).

post-38415-0-46867300-1397148663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Консультация ортодонта

проф гигиена, обучение Гигиене

Удаление

16,17, 26,27

18,28,38, 46, 48 - нужно ортодонтическая консультация

15, 36,37, 46?, 47 - лечение

протезирование с опорой на имплантаты..

Ссылка на комментарий

Консультация ортодонта

проф гигиена, обучение Гигиене

Удаление

16,17, 26,27

18,28,38, 46, 48 - нужно ортодонтическая консультация

15, 36,37, 46?, 47 - лечение

протезирование с опорой на имплантаты..

Спасибо большое, но могли бы сказать, чего мне начать импланты или выравнивание, после удаления.
Ссылка на комментарий

Что касается цен - сверла и ключи, от дорогих систем, тоже очень дорого стоят. Их надо регулярно менять.

 

Что касается плана действий.

Вам Иван написал, что начать нужно с консультации ортодонта и консультации ортопеда. На этих двух консультациях и решится вопрос, когда вас имплантировать. До ортодонтии, во время или после. Вы должны понять, что план лечения должен быть составлен врачом, который будет его (лечение) завершать. А не вы сами для себя определять что за чем должно идти и ходить за этим по разным врачам. Все должна делать либо одна команда, либо один врач, делающий все.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Beir, спасибо за ответ. Хотел бы узнать, кто то общался к
Б Д В Как он как врач?
А так же как Г Д Г? Просто рассматриваю этих врачей для лечения.

Изменено пользователем Bier
реклама
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мы не приветствуем тут упоминаний персонажей и клиник. Ну и кроме того просто не знаем этих врачей.

И еще, на форуме пациентам запрещено писать в темах других пациентов.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Что касается цен - сверла и ключи, от дорогих систем, тоже очень дорого стоят. Их надо регулярно менять.

 

Что касается плана действий.

Вам Иван написал, что начать нужно с консультации ортодонта и консультации ортопеда. На этих двух консультациях и решится вопрос, когда вас имплантировать. До ортодонтии, во время или после. Вы должны понять, что план лечения должен быть составлен врачом, который будет его (лечение) завершать. А не вы сами для себя определять что за чем должно идти и ходить за этим по разным врачам. Все должна делать либо одна команда, либо один врач, делающий все.

Надеюсь, что теперь все понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх