Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто пользуется этим набором для расщепления, как вам? Какой набор более удобный для этого?

Изменено пользователем diesel87
Ссылка на комментарий

что-то я не нашел такой набор в продаже ни у местного диллера, ни на российском сайте Дентиум. мне кажется он проходит еще сертификацию...

Ссылка на комментарий

тоже мисовским пользуюсь, из минусов поломал уже два ключа-трещетки, через пару лет начинают проворачиваться. Да, была особо рьяная санитарка, отмыла лазерные метки. Новые имплантоводы не подходят на старые компрессоры

Ссылка на комментарий

как?! :)

у меня полет нормальный

просто начинает проворачиваться, дилер сказал что гарантия закончилась, возможно смазывать надо как астру

Ссылка на комментарий

В МИСовском наборе нет фрез для распила?

нет, работаю кометовскими хирургическими борами и дисками. Собственно набор МИСа предназначен для конденсирования кости и закрытого синуслифтинга

Ссылка на комментарий

просто начинает проворачиваться, дилер сказал что гарантия закончилась, возможно смазывать надо как астру

у меня ключи продувают и смазывают:))

Ссылка на комментарий
у меня ключи продувают и смазывают)

пошел в цсо давать цу :angry:  

чем смазывают?

Изменено пользователем red_butler
Ссылка на комментарий

как?! :)

у меня полет нормальный..

Я тоже один сломал(

ломается шток который на пружине .Причем почти без усилия.

Ссылка на комментарий

нет, работаю кометовскими хирургическими борами и дисками. Собственно набор МИСа предназначен для конденсирования кости и закрытого синуслифтинга

А какими именно дисками и борами?

Ссылка на комментарий

Купили набор экспандеров мистер Кюрет, точно как на картинке сверху. Сейчас посмотрел ценник, Мисовский в 2 раза дешевле получается (не знаю сколько мис, наш вышел 43 тыщи). На каких оборотах и с каким торком работаете такими инструментами? Я выставлял 50 оборотов и 50 торк (на 30 заклинило).

Изменено пользователем Togha
Ссылка на комментарий

Купили набор экспандеров мистер Кюрет, точно как на картинке сверху. Сейчас посмотрел ценник, Мисовский в 2 раза дешевле получается (не знаю сколько мис, наш вышел 43 тыщи). На каких оборотах и с каким торком работаете такими инструментами? Я выставлял 50 оборотов и 50 торк (на 30 заклинило).

нормальный такой набор хотя недешев

у меня такой же - вернее то же мистер кюрет сплит мастер два - я его покупал за 34000

 

экспандерами поначалу работайте на том режиме что назвали - когда заклинивает ставьте реверс и в обратку - потом тем же экспандером еще раз на необходимую длину пока на этом диаметре и длине клинить не будет. потом берете потолще итак далее.

смотря какие у вас болты - если конусные и с агрессивной резьбой - то можно и 1 размер не брать на в/ч и размер в размер на н/ч - если болты цилиндрические - то тут проходить до последнего самого толстого экспандера почти всегда - иначе не закрутите или отломите стенку.

 

когда поднотареете и надоест ждать пока закрутится на 50 оборотах - повысьте скорость до 200-300 и не до конца педалькой. когда совсем осмелеете просто из режима сверления отключите воду и на 800 оборотах слегка слегка ногой нажимая расщепление происходит за секунды :-))))

 

Удачи!

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх