Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Свет за эти деньги просто супер. Для увеличения 2.5-3.5Х достаточно. Аккумулятор вообще суперский. Заряжаю раз в 3-4 дня, хотя сижу с включенным на полную, наверное, около 3 часов в день точно. Очень удобно, что есть индикатор заряда батареи.

Еще есть свет от Ymarda у меня. Он мощнее, но он и стоит в два раза больше. И это с аккумом, которого хватает на пару часов от силы. 

Короче, если увеличение небольшое, то рекомендую первый. Светофильтр оранжевый, кстати, полезен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть у кого какие-нибудь новости по нашей доставке? Интересно,на каком этапе посылка?

Отвечу за Каплана. небольшие Проблемы с платежом. Банк переводчик пропустил одно слово в названии фирмы получателя. Основная максимально допустимая банком сумма была переведена нормально, относительно небольшой остаток завис, сделали уточнение, но получатель пока ничего не получил, банк тоже обратно деньги не получил. Платежка висит где-то между банками. Банк переводчик ищет проблему. Это косяк банка. У главного банка п.о. новее, там как оказалось данные обновлены, через него перевели максимум, но возможности в кратчайший срок поехать туда же не оказалось, для перевода меньшей суммы воспользовались ближайшим банком, а у них в программе получатель с одним пропущенным словом, хотя счета совпадают. Получается возня. Год назад попал так с переводом денег в НАИЭС за симпозиум. Деньги месяц летали между банками. Как только будут новости, информацию опубликуют

Ссылка на комментарий

Свет и ибея разве что светодиодный. В остальном он на много уступает этому свету. Могу бахнуть сравнение.

Свет с ибея вроде как и нагревается неплохо ?

Ссылка на комментарий

Отвечу за Каплана. небольшие Проблемы с платежом. Банк переводчик пропустил одно слово в названии фирмы получателя. Основная максимально допустимая банком сумма была переведена нормально, относительно небольшой остаток завис, сделали уточнение, но получатель пока ничего не получил, банк тоже обратно деньги не получил. Платежка висит где-то между банками. Банк переводчик ищет проблему. Это косяк банка. У главного банка п.о. новее, там как оказалось данные обновлены, через него перевели максимум, но возможности в кратчайший срок поехать туда же не оказалось, для перевода меньшей суммы воспользовались ближайшим банком, а у них в программе получатель с одним пропущенным словом, хотя счета совпадают. Получается возня. Год назад попал так с переводом денег в НАИЭС за симпозиум. Деньги месяц летали между банками. Как только будут новости, информацию опубликуют

Спасибо,Аслан. Хоть какие-то новости. Будем надеяться,что все наладится

Ссылка на комментарий

Свет с ибея вроде как и нагревается неплохо ?

Новый линзованный тоже очень сильно греется. Это неизбежно с любым светом.

Ссылка на комментарий

А у меня ничего не греется хотя светит на 100 к люксов, наверно потому что не Китай))

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/8764ee894df2d4bba3d89d8527bd9f3b.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Из меня плохой рекламщик :)

Нужно у Бобби поучиться! У него врожденный талант! :)))

 

 

Чем все кончилось? Почему нет восторженных отзывов? :)

Ссылка на комментарий

в личке Каплан сказал, что скорее всего больше не будет заказывать. Хотя, если народ набрется может и закажет  :)

 

Отзывы в другой ветке, про бинокуляры  :)

http://forum.stom.ru/topic/19108-binokuliary/page-65?hl=%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D1%8B

Ссылка на комментарий
Хоть бы написал откуда заказывал-мы б его не дергали

В этом посте гляньте внимательно - http://forum.stom.ru/topic/19108-binokuliary/?p=411621 Ссылка на него прям на первой странице этой темы, в первом сообщении, первое предложение. 

Изменено пользователем Kolchanov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужно у Бобби поучиться! У него врожденный талант! :)))

 

 

Чем все кончилось? Почему нет восторженных отзывов? :)

в личку ответил )) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа  кто  нибудь. :)  Свет  заказывать  есть  с  кем  можно  скооперироваться.? Вроде  по  постам  народ  набирается. Может  и  количество  нужное  наберем? Мне  например  2- шт надо. Кому  сколько? Пишите.  Если  наберется " много " (не  помню  какое  надо  мин. кол-во  чтобы  заказ  оформить)  Возможно  будет  шанс попросить  помощи  у  Каплана. Если  кто  то  сможет  это  организовать  ПЛЗ  отпишитесь. :(  Я  пологаю  желающие  еще  есть.  Всем  спасибо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх