Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

коллеги, поскольку иногда случаются поломки клипс (прищепок), разумеется я стараюсь выслать замену. но всегда есть некоторое ограничение (потому что завод высылает их дополнительно небольшими партиями со следующим заказом), а из запасных осветителей которые я держу на случай "подмены" не всегда получается достать...  и если вдруг вы не хотите дольше ждать, то мне кажется я нашел хорошее решение

 

https://www.ebay.com/itm/NEWEST-Dental-LED-Head-Light-Lamp-Clip-Battery-Charger-for-Loupes-FREE-SHIP/191596741402?var=490672026035&hash=item2c9c0e431a:m:mZfvMA9SaF_rFnq2UaAab1A 

 

вот такой лот. и можно заказать только клипсу за почти примерно 250 рублей.

 

С чем связано учащение поломок прищепок - к сожалению я не знаю.. у всех разные истории.. чаще всего "слепое" надевание (когда лупы уже на голове), либо падение, либо транспортировка... Разумеется я и дальше буду стараться высылать запасные прищепки и вообще решать проблемы по мере возможности, но ссылку выше рекомендую сохранить ;) 

 

всем удачи. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Каплан, спасибо за звонок!) Не ожидал))

 

Я из чужой партии уже одолжил погонять свет на пару дней, свой на днях заберу. Этот что взял светит ярко, отметил что с сантиметров 5-и форма квадратная у пятна, потом становится идеально круглой. Занимательная геометрия, однако!

 

Стандартное крепление неплохо на очках сидит, надо будет на прищепку пересадить завтра.

 

В общем, все цупер и мне все нравится. Осталось стекла купить.

Ссылка на комментарий

Каплан спасибо, свет получил! Внешне все выглядит отлично, с новой недели опробую. Не ожидал звонка)Партия 18,пятно даже на минимуме в призмах 5х очень яркое. РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий

На меня звонок оказал каталитическое действие) пришёл на почту за 10 мин до закрытия и всё-таки забрал свои лампы тоже)

 

Правда, ещё не открывал

Ссылка на комментарий

А кто звонит, сам Каплан что ли?

Да я слежу за всеми посылками и прозваниваю, если вижу что уже пару дней посылка висит "на выдаче". Некоторые забывают проверять трек номер и удивляются что свет быстро приехал :) 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх