Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Попробывал сегодня свет новый. Конечно стал на много лучше, приятнее, четче, мощнее. Но не понравилось:

1. в старом когда работал например на 4 уровне света, выключал. Включал, он у меня включался сразу на мой прежний уровень 4. А тут получается включаешь его, а потом еще выбираешь свой уровень осывещенности. Надо больше нажатий, что не удобно.

2. Сам включатель, маленький, неудобный, сбоку, сложно его найти.

 

Но под конец смены не много привык.

Хочется предложить вариант заказа, свет + 2 акк, пусть это будет в 1.5 раза дороже. Зато удобнее, чем постоянно акк вытаскивать и заряжать( так разьемы быстрее изнашиваются и волокита лишняя.)

Ссылка на комментарий

Потом смутили эти точки в стекле. Толи пыль там в нутри, толи пузырки воздуха

Попробуйте снять зад, он отвинчивается, и продуйте воздухом, может пыль, у меня все чисто.

Примастрячил на цейсы)) огонь, только провод бесит немного, жесткий и не держится за ухом, а так отлично)

Каплан, спасибо!

post-32647-0-38731200-1521060470_thumb.jpeg

post-32647-0-00566200-1521060482_thumb.jpeg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте снять зад, он отвинчивается, и продуйте воздухом, может пыль, у меня все чисто.

Примастрячил на цейсы)) огонь, только провод бесит немного, жесткий и не держится за ухом, а так отлично)

Каплан, спасибо!

Попробуйте мой вариант с креплением провода. Дёшево и сердито. А самое главное, нет никаких необратимых изменений в самих бино.
Ссылка на комментарий

В скетчапе нарисовал модельки, распечатали на 3д принтере. Магниты вклеил в клипсы. Ответные части( магниты) приклеил прям к проводу на суперклей уже по месту. Трёх клипс мне хватает вполне. Магниты на Али «100₽ за килограмм». За клипсы около 500₽ отдал.

post-30922-0-33704400-1521722569_thumb.jpeg

post-30922-0-79837600-1521722660_thumb.jpeg

post-30922-0-06654700-1521722865_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Каплан, а можно увидеть сравнение пучка света из ваших старых фонариков и этого нового?

 

 

 

штекер как в последней модели "квадратного". 

сам чуть чуть больше. 

пятно света равномерное, четкое. 

по ощущениям - ярче. 

на фотках - на голубой и на бежевой стене. 

сам свет холодный. 

 

 
 
 
могу еще для сравнения с ксеноном цейсовским  приложить фото )) 

 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

Каплан, если не сложно. Я ведь поавильнотпонял: квадратное пятно-это более старый вариант света. Круглое пятно-последний вариант?

 

 

 

 

могу еще для сравнения с ксеноном цейсовским приложить фото ))

Изменено пользователем zubovnet
Ссылка на комментарий

Квадратное пятно старый вариант. У нового сама лампа длиннее, поэтому границы пятна видны в бинокулярах. Возможно крепление на прищепке улучшит ситуацию, но не будет соосности.

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

Короче, я загорелся. Мне надо. Один комплект. На почту продублировать? И много ещё нужно народа для формирования партии? Это уже номер 20?

Ссылка на комментарий

Скажите, когда примерно оплачивать надо будет? А то я ещё в свет 18 записывался и провтыкал тогда сроки платежа (больше месяца ждал пока соберётся группа, а сообщение на форуме об оплате

появились за день до последнего срока оплаты) можно в этот раз как-то пораньше оповещать?

Ссылка на комментарий

Скажите, когда примерно оплачивать надо будет? А то я ещё в свет 18 записывался и провтыкал тогда сроки платежа (больше месяца ждал пока соберётся группа, а сообщение на форуме об оплате

появились за день до последнего срока оплаты) можно в этот раз как-то пораньше оповещать?

Если вы прислали заявку на почту с контактным телефоном, то вы не пропустите. я прозванию в середине срока оплаты всегда.   

Ссылка на комментарий

Если вы прислали заявку на почту с контактным телефоном, то вы не пропустите. я прозванию в середине срока оплаты всегда.

 

Я из Беларуси, мб поэтому не звонили
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх