Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, а от установки  культивой вкладки корень не может сломаться ?

Если постараться можно все сломать и корень с вкладкой и даже имплант, к сожалению открывание бутылок зубами и коронками до сих пор практикуется в нашей стране

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Если постараться можно все сломать и корень с вкладкой и даже имплант, к сожалению открывание бутылок зубами и коронками до сих пор практикуется в нашей стране

опять же поддерживаю, неправильная эксплуатация ведет к неправильным результатам

Ссылка на комментарий

Если постараться можно все сломать и корень с вкладкой и даже имплант, к сожалению открывание бутылок зубами и коронками до сих пор практикуется в нашей стране

Это все понятно(я очень аккуратно обращаюсь с зубами,уже даже ничего не кусаю,только режу ножом на маленькие кусочки)

Для меня до сих пор загадка как сломался корень,п.э. каждая манипуляция с корнями очень пугает.

Еще врач масло в огонь подлила ,когда перелечивала мне канал с применением микроскопа,сказала:"если чуть бы ушла в сторону зуб пришлось удалять" :o,и после таких слов  как тут не бояться .... :(

Значит нужно искать опытного врача.....а как его найдешь в большом городе... :blink:

Ссылка на комментарий

Это все понятно(я очень аккуратно обращаюсь с зубами,уже даже ничего не кусаю,только режу ножом на маленькие кусочки)

Для меня до сих пор загадка как сломался корень,п.э. каждая манипуляция с корнями очень пугает.

Еще врач масло в огонь подлила ,когда перелечивала мне канал с применением микроскопа,сказала:"если чуть бы ушла в сторону зуб пришлось удалять" :o,и после таких слов  как тут не бояться .... :(

Значит нужно искать опытного врача.....а как его найдешь в большом городе... :blink:

киньте клич на форуме, может кто откликнется, только вам нужно будет доверять врачу и не терзать себя ненужными сомнениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх