Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Наконечник для ортопеда


kemak

Рекомендуемые сообщения

Доктора,а работал кто турбинками с автономным светом,например,nsk dyno led?насколько надежная вещь?

в хирургии, для распиливания зубов, китаец , меркури, работает год, свет есть и крутиться пока без визга

Ссылка на комментарий

Доктора,а работал кто турбинками с автономным светом,например,nsk dyno led?насколько надежная вещь?

2 года без отказано работает у меня советую купить
Ссылка на комментарий

а для чего это нужно?в моем понимании охлаждение нужно,чтобы не было ожога пульпы и соответственно пульпита,а если каналы пролечены,какие могут быть последствия препа без воды?

охлаждение кроме того, чтобы не было ожога пульпы, нужна еще для того чтобы не обжечь органическую основу тканей зуба.

Ссылка на комментарий

охлаждение кроме того, чтобы не было ожога пульпы, нужна еще для того чтобы не обжечь органическую основу тканей зуба.

Можно более детально, что за основа такая?
Ссылка на комментарий

Можно более детально, что за основа такая?

например, коллагеновые волокна дентина.Благодаря коллагену зуб устойчив к давящей силе и не рассыпается при пережевывании или откусывании твердой пищи. Думаю теперь не трудно представить что может буть  если  обточить зуб без охлаждения.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, а есть хорошие повышающие наконечники без оптики?

У меня в кабинете микромотор, на нем нет выемки под выступ. И мой наконечник не надевается до конца.

Придется брать без света, если такие существуют.

Вода, естественно быть должна...

Ссылка на комментарий

Коллеги, а есть хорошие повышающие наконечники без оптики?

У меня в кабинете микромотор, на нем нет выемки под выступ. И мой наконечник не надевается до конца.

Придется брать без света, если такие существуют.

Вода, естественно быть должна...

Работаю NSK S-Max M95 он без света, отличная повышайка)
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх