Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как проверить подлинность импланта?


Bee-bee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Не нашла подходящей темы, решила создать.

Сейчас очень много предложений по установке одних и тех же имплантов по разным ценам. Я в данный момент рассматриваю Nobel.

 

1. Как узнать что тебе поставят именно Nobel а не подделку? Что должен предоставить хирург-клиника? 

2. Это правда, что для того чтобы поставить один имплант Nobel. нужно еще три дырки сделать? Тогда может рассматривать другую систему?

3. Какую систему наименее травматичную для костей можно рассматривать? Есть такая, чтобы сразу дырку и в нее имплант?

 

P.S. простите меня за некомпетентность, я пациент.

 

Ссылка на комментарий

1- к медицинской карте приклеивается специальная наклейка от имплантатов с обозначением фирмы и размеров и номер зуба вместо которого его установили

2-нет не правда, на всех имплантатах 1 дырка=1имплантат

3- любую кроме пластиночных 

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас очень много предложений по установке одних и тех же имплантов по разным ценам.

искать нужно врача 

Ссылка на комментарий

добавлю сюда  всевозможные BOI 

Большое спасибо за оперативные ответы!  Еще добавлю, у меня не нужно наращивать костную ткань, не передний зуб (жевательный), всего один отсутствующий зуб. И я не тороплюсь, готова подождать приживление импланта 3-6 месяцев.

Nobel Biocare- Replace Select Grade 4 - это пластинчатая система? 

по поводу 3 дырки = 1 имплант я вычитала из этой темы:  я не поняла что-то?

 

http://forum.stom.ru/topic/1183-nobel-guide/?hl=%2Bnobel+%2Bкость#entry17459

 

По поводу искать врача, это не мой вариант. Уже посоветовали за 160 тысяч супер врача, даже не сомневаюсь что все будет на высшем уровне, спасибо.

Мой бюджет максимум 50. Вообще я много лечила зубы, плохого врача встречала один раз. Так что я привыкла доверять людям. Не думаю, что в новой, хорошо оборудованной клинике в центре Москвы "гастарбайтеры" будут работать. (все свои - не рассматриваю)

Изменено пользователем Bee-bee
Ссылка на комментарий
Вопрос - Зачем BOI? 

я имел в виду травматизм, ставить любые проверенные импланты, кроме пластинчатых и BOI

 

 

Nobel Biocare- Replace Select Grade 4 - это пластинчатая система? 

 нет, это корневидные импланты, лучше cтавить  Replace СС

 

 

Вообще я много лечила зубы, плохого врача встречала один раз. Так что я привыкла доверять людям. Не думаю, что в новой, хорошо оборудованной клинике в центре Москвы "гастарбайтеры" будут работать.

ох, если бы все так просто было 

Изменено пользователем red_butler
Ссылка на комментарий

ох, если бы все так просто было

 

Не пугайте народ. Всех хватает. Профессоров и стоматологов со стажем более 20 лет а работать толком не научились.

Идите лучше по рекомендации

Ссылка на комментарий
по поводу 3 дырки = 1 имплант я вычитала из этой темы:  я не поняла что-то?   http://forum.stom.ru...ость?do=findComment&comment=17459

продублирую еще раз

Изменено пользователем Bee-bee
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх