Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Материал


Stom22

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот для фронта хочу взять эстелайт,какие самые ходовые цвета? Конкретно если цвет а2 что купить если сквозной и не сквозной дефект? Я так принял там есть дополнительно белая эмаль we

А3 еще однозначно берите. Для опака лучше 0А3 . А на эмаль у меня СЕ. Прозрачно и цвет реставрации не меняет. А вообще мне на фронт больше Градия нравится. Там XBW, В1, А2, А3, А3,5, CV, NT, А03

Ссылка на комментарий

Вот для фронта хочу взять эстелайт,какие самые ходовые цвета? Конкретно если цвет а2 что купить если сквозной и не сквозной дефект? Я так принял там есть дополнительно белая эмаль we

А2,А3. Для сквозных родные опаки мне не понравились,сильно прозрачные,потом серит. Беру или от Градии,или от Харизмы,или Спектрум.

Ссылка на комментарий

я вот подумал эстелайт астерию прикупать на фронт..

То вы каждую гривню считаете,то Астерию на фронт. Непанятна(с)

Ссылка на комментарий

То вы каждую гривню считаете,то Астерию на фронт. Непанятна(с)

Это пациенты считают каждую гривню. А нормальный материал должен быть на случай если его смогут оплатить.

По чем в столице пломба на девательный и фронтальный зуб? В личку можете, я же писал вам/

Изменено пользователем Danger
Ссылка на комментарий

Если Астерия будет под авось кто оплатит,то она на половине тубы засохнет. Не знаю как по всей столице,но у меня 1250грн с коффом и анестезией (Естелайт+Градия),девитальный скорее всего оверлей.

Ссылка на комментарий

 

Если Астерия будет под авось кто оплатит,то она на половине тубы засохнет. Не знаю как по всей столице,но у меня 1250грн с коффом и анестезией (Естелайт+Градия),девитальный скорее всего оверлей.

Да согласен, засохнет.

У нас пломбы за 500 600 готовы пациенты платить и то это считают много. Это я вешаю коф, песок, спирт ,а материал случается на моей совести. Вот и думаю, зачем столько мороки за эти деньги если электрик за 15 минут замены автоматов зарабатывает эти деньги быстрее.

Изменено пользователем Danger
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх