Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прорезывание шестых зубов в 4 с половиной года


Natttalya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотелось бы услышать Ваше мнение.Ребенку 4 года 6 мес. Месяц назад опухла щека и поднялась температура(38,4), сразу же поехали к стоматологу, где после осмотра и проведенного узи нам сказали, что причина в прорезывающейся шестерке внизу и набухающей сверху, хотя такое бывает очень редко в нашем возрасте. На боль ребенок не жаловался. Порекомендовали полоскать ромашкой, корой дуба и шалфеем. Заодно полечили зубик на нижней челюсти с той же стороны,чтоб точно не думалось. Но как стоматолог сказал - щека опухла от прорезывания.Через день-два опухоль спала. 
И вот сегодня ребенок снова проснулся с опухшей щекой, даже,мне кажется,больше чем в прошлый раз. Говорит что болит там, где по сути должны были вылезти шестерки.Что делать?Намазала пока калгелем, вечером будем полоскать травами. Нужно ли ехать опять к стоматологу?Вдобавок выпала пломба с того пролеченного зуба.
Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

может, к другому доктору? может, пухнет по другой причине? я бы не стала доверять доктору, пломба которого через 2 дня выпала...

 

Я бы с радостью, но нас наблюдает стоматолог из Областной больницы, так как у нас гемофилия(низкая свертываемость крови). И другие врачи за нас просто не берутся, так как рядом должны всегда быть врачи, способные оказать нам помощь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх