Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите спланировать большую работу


Рекомендуемые сообщения

позволю себе быть неточным))вопрос не в этом,но спасибо

 

Вот это "иногда" и является превалирующим фактором для компромисса

Вот это "иногда" почему то постоянно случается у пациентов, которые не терпят компромиссов.

Изменено пользователем Дмитрий Никитюк
Ссылка на комментарий

Дмитрий, сверху планируется удаление части зубов и установка имплантатов в позициях 13, 14-17 и 23, 24-27, чтобы в синусы не лезть. а фронт для проприоцептивной чувствительности оставить. Что скажете? В такой ситуации 4 или 6? или?

По поводу 17 есть сомнение, там скорее 17,5 - 18 получится))).

В такой ситуации 4 и 12 зубов или 6-8 и 14 зубов.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, а какой тогда является оптимальная расстановка винтов на НЧ? с учетом ее подвижности. Не в этом случае, а вообще, чтобы дробить на мосты? Т.е. где именно эта зона? Я знаю, где крепится крыловидная медиальная, видел много раз, что снимая мост 5-7, 5 вхлам расшатанная. Ну, а все-таки?

Ссылка на комментарий

Дмитрий, а какой тогда является оптимальная расстановка винтов на НЧ? с учетом ее подвижности. Не в этом случае, а вообще, чтобы дробить на мосты? Т.е. где именно эта зона? Я знаю, где крепится крыловидная медиальная, видел много раз, что снимая мост 5-7, 5 вхлам расшатанная. Ну, а все-таки?

Дробите как хотите, нет разницы. Главное не объединять моляры противоположных сторон в одну конструкцию.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв. Теперь понял про коромысло ) 6,6 мм должны быть, но их нет в РФ. А 8 мм - уже не коротыши, при том, что коллеги рекомендуют на 2 мм заглублять.

6.6 есть.

Ссылка на комментарий

Вч кость парная, соответственно правую и левую часть, без необходимости не соединять

 

А то что будет, полушария мозга не смогут по отдельности перемещаться? :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

6.6 есть.

звонили в стомус, там сказали нет и не будет. может администратор в клинике нашей врет) я серьезно)замечал такое)

Ссылка на комментарий

звонили в стомус, там сказали нет и не будет. может администратор в клинике нашей врет) я серьезно)замечал такое)

У нас есть. Передать?

Ссылка на комментарий

звонили в стомус, там сказали нет и не будет. может администратор в клинике нашей врет) я серьезно)замечал такое)

Все возможно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх