Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бернар Туати / 14-15 февраля 2015 / Санкт-Петербург


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Думаю все будет ок и Берни войдёт в положение,а то мы итак на одной картошке

Это Вы так перед Берни прибедняетесь? ;) Кроме того, что в магазине пропал сыр Сваля и цены немного поднялись, лично я изменений особых не вижу. Картошку пока не ем, вредно для фигуры. :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Это Вы так перед Берни прибедняетесь? ;) Кроме того, что в магазине пропал сыр Сваля и цены немного поднялись, лично я изменений особых не вижу. Картошку пока не ем, вредно для фигуры. :)

это я так Bobby поддерживаю))
Ссылка на комментарий

это я так Bobby поддерживаю))

Надо всем тут в теме поплакать, что жрать нечего, Бобби напишет, что заложил шестой айфон, Oconnor все это переведет и отправим Туати! Только так можно спасти мероприятие! :)))

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Надо всем тут в теме поплакать, что жрать нечего, Бобби напишет, что заложил шестой айфон, Oconnor все это переведет и отправим Туати! Только так можно спасти мероприятие! :)))

таки я об этом и говорю)))

 

Но до февраля еще два месяца зимы.думаю что не придется.Надо не на котировки и стоимость бивалютной корзины смотреть ,а поглядывать на градусник наших заклятых друзей))

Ссылка на комментарий

Чего так все всполошились про евро,доллар и рубль? Земному шару надоел мыльный долларовый пузырь и скудеющая европа)  Рубль займет свою лидирующую позицию. Как и китайский юань) Ждать недолго) 

Изменено пользователем ger_berra
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Думаю все будет ок и Берни войдёт в положение,а то мы итак на одной картошке

... Картина маслом.... Сашка на Московском вокзале ждет Бернарда,держа в руках элитные беляши :D

Звезда Европы выходит из фирменного поезда "Красная стрела" в валенках и ушанке с криками :" Alex,I'm so glad,I am tired of Europe and sanctions"

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

... Картина маслом.... Сашка на Московском вокзале ждет Бернарда,держа в руках элитные беляши :D

Звезда Европы выходит из фирменного поезда "Красная стрела" в валенках и ушанке с криками :" Alex,I'm so glad,I am tired of Europe and sanctions"

 

- 35 по цельсию, а народ на Восстания ест Эскимо. Санкции ? Ленинград их уже проходил . Welcome , Bernard  ;)

Ссылка на комментарий

Эмиль, на самом деле у нас не была отменена льготная регистрация, а была перенесена её дата. На данный момент стоимость входного билета составляет 29 500 руб, а с пн будет 37 500. А вот если рубль и дальше будет падать, то тут ничего не останется как .... впрочем, повременим с аналитикой бивалютной корзины, это не мой профиль.

Ссылка на комментарий

Эмиль, на самом деле у нас не была отменена льготная регистрация, а была перенесена её дата. На данный момент стоимость входного билета составляет 29 500 руб, а с пн будет 37 500. А вот если рубль и дальше будет падать, то тут ничего не останется как .... впрочем, повременим с аналитикой бивалютной корзины, это не мой профиль.

Да не будет он падать дальше. Его скорректировали так, чтобы инфляцию и весь негатив от санкций отыграть, дальше он только расти будет. Государству слабая валюта крайне выгодна. Уже сегодня айфон в России стоит дешевле, чем в Америке. Так что ребята решили свои проблемы и дальше осталось наблюдать что из этого выйдет. Но это уже к теме о Туати не относится. Он в любом случае Россию-кормилицу не бросит! :)

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Да, пока я писал, что льготная регистрация закрылась, выяснилось что мест совсем не осталось.

Если появится свободное место мы об этом сообщим тем докторам, кто будет на листе ожидания.

Ссылка на комментарий

Вот еще бы точный адрес написали, где шабаш будет проходить :)

 

Добрый вечер. Место проведения курса - гостиница "Астория", ул. Большая Морская 39. Более подробную информацию сообщим ближе к дате  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Информация для специалистов, которые до сих пор не оплатили участие в мероприятии.

Всвязи с продолжающимся падением курса рубля, регистрация по старой цене будет приостановлена 25 декабря.  С 26 декабря стоимость участия составит 45 000 руб. 

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх