Перейти к содержанию
Стоматология для всех

перфорация на длину файла


Recive

Рекомендуемые сообщения

Лучше не смотреть, поверьте! Зачем Вам седые волосы?

Седые волосы -хм!в самом деле зачем они мне если не имеют отношения к одонтологии:-)

Просто в работе нужно хорошо знать как лучше не делать,чтобы быть более увереннным в своем методе аргументируя его.

Ну и плюс окончание "ян"-вызывает какой то патологический неупровлямый интерес, и не важно с "+" или"-" значением.(последний пункт это личное,можно не брать его в рассчет.).

Изменено пользователем GurDoc
Ссылка на комментарий

Седые волосы -хм!в самом деле зачем они мне если не имеют отношения к одонтологии:-)

Просто в работе нужно хорошо знать как лучше не делать,чтобы быть более увереннным в своем методе аргументируя его.

Ну и плюс окончание "ян"-вызывает какой то патологический неупровлямый интерес, и не важно с "+" или"-" значением.(последний пункт это личное,можно не брать его в рассчет.).

Ну, Вы сами напросились! :)))

Вот Вам страшилка и занятие на ночь! :)

http://forum.stom.ru/topic/14191-armiruiuschaia-stomatologiia-melikiana-vred-ili-pol/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ну, Вы сами напросились! :)))

Вот Вам страшилка и занятие на ночь! :)

http://forum.stom.ru/topic/14191-armiruiuschaia-stomatologiia-melikiana-vred-ili-pol/

Спасибо!Только что закончил осмотр всей ветки по этой темы с просмотром телепрограмм!

Еще раз спасиб,теперь я понял почему вы так "сопротивлялись" с этой ссылкой.И сколько вы над ней потеряли "кровушки".

Мне кажется в стоматологии, вы скромный интеллигент  ,энтузиаст с элементами альтруиста !

Меликян-он такой же как и все,как и я !Хочет(ел) сделать что -то ,или изобрести метод и назвать его своим  именем!и чтоб он работал.К сожалению этот путь куда сложнее,лет 65 назад этот метод может и "выстрелил" бы,но тогда не было композитов ,зато была плас-са.

Лучше как нить по нову описал бы sinus maxillaris )))

Если он сумел стать (в чем я сомневаюсь)трехзначным миллионером,тогда может игра и стола свеч,в ином случае тупиковый метод!

Ссылка на комментарий

Спасибо!Только что закончил осмотр всей ветки по этой темы с просмотром телепрограмм!

Еще раз спасиб,теперь я понял почему вы так "сопротивлялись" с этой ссылкой.И сколько вы над ней потеряли "кровушки".

Мне кажется в стоматологии, вы скромный интеллигент  ,энтузиаст с элементами альтруиста !

Меликян-он такой же как и все,как и я !Хочет(ел) сделать что -то ,или изобрести метод и назвать его своим  именем!и чтоб он работал.К сожалению этот путь куда сложнее,лет 65 назад этот метод может и "выстрелил" бы,но тогда не было композитов ,зато была плас-са.

Лучше как нить по нову описал бы sinus maxillaris )))

Если он сумел стать (в чем я сомневаюсь)трехзначным миллионером,тогда может игра и стола свеч,в ином случае тупиковый метод!

Не все же измеряется деньгами! Люди же не виноваты и не должны терять здоровье от того, что доктор хочет стать миллионером. Я вот тоже хочу. И много бы денег пристроил с пользой для тех же людей, если бы у меня были миллионы. Но, видимо, не дано мне стать трехзначным миллионером, зато нахожусь в гармонии с собой, семьей и окружающими меня людьми. На жизнь хватает, на семью тоже. Зато сплю спокойно.

Ссылка на комментарий

Поэтому я вас назвал интеллигентом !)(звучит круто -не все поймут).

К сожалению деньги являются самым основным индикатором,стимулом,практически все можно "завязать" на деньги(,или к любви!(я не говорю что это хорошо,но это так))

К какому врачу  пациент доверится (выберет),с золотой цепью принимающий в "апартаментах",который фигарит все ,сажая мосты на слюну!Или к  скромному ,не пафосному ,не особо говорливому -но который спасает зуб с того света?Кем быть -вот в чем вопрос?Богатым -и для всех не имеющих отношение к стоматологии отношение прослыть успешным ,крутым ,деловым толстым дядей,или же.......ну вы ...сами поняли.

 

 

У вас был шанс(мне так кажется),может даже не один стать трехзначным ,но вы его "упустили"(в хорошем смысле)-наверно просто это не для вас ,оно вам не надо!вам бы лучше в орг здрав.(во всяком случае я до сих пор не понимаю почему вас там нету?

 

)

 

нахожусь в гармонии с собой, семьей и окружающими меня людьми
не часто это вот так вот услышишь-если это так ,то вы неприлично состоятельный человек,а ну его этот "форбс". Изменено пользователем GurDoc
Ссылка на комментарий

вам бы лучше в орг здрав.(во всяком случае я до сих пор не понимаю почему вас там нету?

 

:D  

 

Эмиль Гургенович же написал - спать спокойно хочу и не ставлю целью стать трёхзначным )))

Ссылка на комментарий

:D  

 

Эмиль Гургенович же написал - спать спокойно хочу и не ставлю целью стать трёхзначным )))

Я в этот гадюшник даже близко не полезу. Там четкие признаки "свой-чужой". Я там однозначно чужой.

Ссылка на комментарий

Посмотрел вечерком его творения,всю ночь спал плохо. Ведь я так не умею...))))

А ведь я предупреждал! Все равно все полезли смотреть! Любопытство сгубило кошку! :)

Ссылка на комментарий

А ведь я предупреждал! Все равно все полезли смотреть! Любопытство сгубило кошку! :)

Неа это как вакцина,ужалился разок для здорового мышления.

  • Не поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Неа это как вакцина,ужалился разок для здорового мышления.

Как раз возникают нездоровые вопросы, типа почему человек, который гонит явную лажу, становится миллионером, а люди, стремящиеся работать грамотно и честно - совсем не богатые? На неокрепшие умы такая вакцина может подействовать крайне вредно!

Ссылка на комментарий

а может его(Меликяна)спродюсировать на загнивающий и неправильно работающий запад?

Да кому он там нужен? Это у нас можно клепать патенты пачками и сразу совать в рот всякую гадость. Там его местная ассоциация санитаром работать не пустит, не то что врачом. Работать без ассистента, без перчаток, не утвержденными нигде методиками, голыми пальцами скручивать из композита шарики и пальцами же загонять их в полость и т.д. и т.п. Как Вы думаете, сколько такой врач проработает где-нибудь на Западе? Разве что на восток, в Китай или Индию. Там как раз прямо на улице в пыли прием ведется и стерилизация инструментария проводится путем обтирания об штаны.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Да кому он там нужен? Это у нас можно клепать патенты пачками и сразу совать в рот всякую гадость. Там его местная ассоциация санитаром работать не пустит, не то что врачом. Работать без ассистента, без перчаток, не утвержденными нигде методиками, голыми пальцами скручивать из композита шарики и пальцами же загонять их в полость и т.д. и т.п. Как Вы думаете, сколько такой врач проработает где-нибудь на Западе? Разве что на восток, в Китай или Индию. Там как раз прямо на улице в пыли прием ведется и стерилизация инструментария проводится путем обтирания об штаны.

сядет рядом с этим коллегой и будет лечить тех,кто не хочет удалять...

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Recive, это не оффтоп, это ветка так развивается)

Развивать ветку не нужно.уже пришли к единому мнению.

 

Вообще действительно оффтоп. Можно удалить лишние сообщения. :)

Как это сделать? 

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Развивать ветку не нужно.уже пришли к единому мнению.

 

 

Как это сделать?

 

Попросите модераторов. Я с телефона, мне неудобно сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

забыл написать

 

 

 

 

меня уволили из этой клиники

Я думаю это даже к лучшему,надеюсь вы не растроились

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх