Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Олег, напиши размеры штрипсы по урбану от и до что касается ее ширины

2-3мм шире не надо, уже - будет тяжело фиксировать.

Ссылка на комментарий
Что в таком случае даёт штрипса??

думаю, что второй участок (апикальный) для старта кератинизации апикально, + уменьшает вероятность образования грубого рубца и вероятность рецидива 

Извините , автор темы ответил уже. Я не увидел.

Изменено пользователем kriokov
Ссылка на комментарий

Простите, немножко не догоняю, штрипсу к надкостнице апикально шьем? А смещенный лоскут еще ниже к надкостнице или? 2 месяца по дефолту?

Изменено пользователем Dr.Sham
Ссылка на комментарий

Простите, немножко не догоняю, штрипсу к надкостнице апикально шьем? А смещенный лоскут еще ниже к надкостнице или? 2 месяца по дефолту?

Все верно.

Ссылка на комментарий

а как подшиваем штрипсу? шовным материалом как бы вокруг трансплантата?http://s017.radikal.ru/i424/1411/48/32065c7bfee9.jpg

Не так, но нарисовать не смогу

Ссылка на комментарий

Хорошее решение!

Олег штрипса укладывается не только апикально, но и  по мезиальной или дистальной границе, если последняя представлена некератинизированным эпителием, т.е почти по 3\4 периметра. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Не так, но нарисовать не смогу

Спасибо и на этом, Олег Юрьевич.  )))

 

А цель поста, если в двух словах?

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Спасибо и на этом, Олег Юрьевич.  )))

 

А цель поста, если в двух словах?

Это что обида на моё неумение/нежелание рисовать в пэинте?

Когда я выступаю с лекцией, мне рисует картинки дизайнер за деньги. Прошу прощения, что при подготовке данного поста я не обратился к дизайнеру.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Это что обида на моё неумение/нежелание рисовать в пэинте?

Когда я выступаю с лекцией, мне рисует картинки дизайнер за деньги. Прошу прощения, что при подготовке данного поста я не обратился к дизайнеру.

 

   

http://cs7009.vk.me/c7006/v7006380/10ca1/K5utNsCeKvU.jpg

 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Это что обида на моё неумение/нежелание рисовать в пэинте?

Когда я выступаю с лекцией, мне рисует картинки дизайнер за деньги. Прошу прощения, что при подготовке данного поста я не обратился к дизайнеру.

Мне прекрасно понятны причины и никаких обид, Вы же видели улыбочки в моем сообщении )))

Если в пэйнте никак, то рисуется на бумаге и делается фото, а дальше по привычной схеме.

 

Я Вам попытался сказать, что после А говорится Б.

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

 

Если в пэйнте никак, то рисуется на бумаге и делается фото, а дальше по привычной схеме.

 

Я Вам попытался сказать, что после А говорится Б.

у меня очень плохо с рисованием. делается матрацный шов апикально и коронарно от штрипсы.

 

"Б" было произнесено )

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

у меня очень плохо с рисованием. делается матрацный шов апикально и коронарно от штрипсы.

 

"Б" было произнесено )

Олег, повторю еще раз, может пропустили - в рисовании нет ничего сложного : http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/10/14/7/1413282964_899798966.jpg Изменено пользователем rivezico
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

у меня очень плохо с рисованием. делается матрацный шов апикально и коронарно от штрипсы.

 

"Б" было произнесено )

Держите 5

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх