Перейти к содержанию
Стоматология для всех

острая боль в зубе


flower84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2011 году, удалили нерв из правой верхней 5ки. После удаления при нажатии появлялась боль, врач сказал, что это может быть до 3-х лет. Я не жевала на этой стороне и боли не было. В июне 2014 года, я решила еще раз перелечить зуб, но эффект такой же был, даже еще сильнее боль при надкусывании,но в состоянии покоя все хорошо. Но 2 дня назад у меня начались ужасные боли, отдающие в ухо, висок и всю правую челюсть, как приступы, потом отпускало. промежутки между приступами становились все меньше, лекарство не помогало (ехала в поезде), боль адская. Сразу пошла к врачу, он вскрыл канал, положил антисептик, боль стихла на 30%, пью обезболь., приступы продолжаются, но терпеть можно, но сложно очень. сделала снимок. К врачу через 3 дня. что это может быть? Что можно и нужно сделать? вот снимок (кажется там за пределы корня вышла пломба)

http://i017.radikal.ru/1411/f1/02c21d8fa4f8.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы ещё ОПТГ сделала.Может и не в 5 дело...

Спасибо, он есть у меня, я выложу его, но он сделан до моего вмешательства в июне 2014

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, это реально не 5 зуб, я боялась тронуть, но после вашего сообщение потрогала все зубы и это оказалась 7 ка. Я побежала к врачу, он открыл канал и сказал, что немного гноя и почти все нервы разрушились, воспаление костной ткани. Промыл, положил антисептик,боль стихла в спокойном состоянии, при надкусывании резкая боль, на след.день положил кальций, боль при надкусывании острая и когда трогаю, ноет немного??? Почему болит при надкусывании??? Правильное ли лечение?

Ссылка на комментарий

сегодня третий день, состояние стабильное, ни хуже, ни лучше. Как вы думаете, может лучше с микроскопом этот канал сделать? Эндодонт-врач, кажется

Ссылка на комментарий

Посоветовалась со стоматологом, сказал, что положит кальций и что, если через 2 недели не будет лучше, то только удаление ( это все про 5 зуб), что там рядом гайморовая пазуха и все опасно. (у него нет микроскопа) Я говорю, что уже ходила с кальцием и боль при надкусывание была все равно. Возможно ли вытащить этот кусок пломбы? Я не хочу вырывать зуб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх