Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос Винироведам


vvshleiko

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу изготовить пациентка виниры с целью закрытия диастемы. У неё есть небольшие щелевидные рецессии, как быть? Препаировать под десну?

рецессии сначала закройте,через полгода сделаете виниры если все стабильно будет

Ссылка на комментарий

если я наоборот сделаю, чего ждать? усугобления?

 

Изуродуете человеку улыбку и усугубите рецессии.Да и как Вы собрались такую большую диастему закрывать винирами мне лично не понятно

Изменено пользователем bakagaidzin
Ссылка на комментарий

Думаю вопрос лучше задать сюда чтобы не плодить темы, никто не изучал вопрос можно ли порошок оксида аллюминия скажем 50мкм использовать не только в RONDOflex ((KAVO), а например с  Prophy-mate neo (NSK)? еще есть один китайский , но им запретили работать после покупки nsk.

Ссылка на комментарий

Думаю вопрос лучше задать сюда чтобы не плодить темы, никто не изучал вопрос можно ли порошок оксида аллюминия скажем 50мкм использовать не только в RONDOflex ((KAVO), а например с  Prophy-mate neo (NSK)? еще есть один китайский , но им запретили работать после покупки nsk

прошу прощения, нашел на форму ответы)

Ссылка на комментарий

ему нет) а ей да)

и есть мысль, что рецессии не такие и большие уже. 

Может все таки сделать

я бы все-таки добился стабильности с десной сначала...спешка до добра не доведет, имхо, конечно

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Коллеги, вопрос таков - изготовить вариацию виниров на режущий край 11, 21 (скол в результате травмы), что то не могу найти фото препа... вроде бы где то встречал, не могу найти... edge veneers кажется так.

Буду благодарен за ссылки или фото работ кто делал!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх