Перейти к содержанию
Стоматология для всех

коронки


Art 7

Рекомендуемые сообщения

а в чем фишка? не пойму

адгезив не затекает и к нему композит не прилипает, очищать гораздо проще чем если бы сверху была нить

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

адгезив не затекает и к нему композит не прилипает, очищать гораздо проще чем если бы сверху была нить

Артур, как думаете, фумка пойдет в прешеичную абатмента при фиксации коронки , если уступ на абатменте всклянь с уровнем десны?

Ссылка на комментарий

Артур, как думаете, фумка пойдет в прешеичную абатмента при фиксации коронки , если уступ на абатменте всклянь с уровнем десны?

Уверен что да.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

супер все!!

думал, что фумка перед оттиками - есть такая техника.

 

золото выглядит латунью, что за сплав?

Спасибо, сплав видимо самопальный, техник старой школы отливал 

Ссылка на комментарий

Я фото оттисков не снимал, только на телефоне есть не совсем качественная. Если ни кого не оскорблю то могу выложить, тем более похвастаться есть чем, разбирал зубы и менял старые пломбы с оттисками и всем прочим один без ассистента.

Ссылка на комментарий

Я фото оттисков не снимал, только на телефоне есть не совсем качественная. Если ни кого не оскорблю то могу выложить, тем более похвастаться есть чем, разбирал зубы и менял старые пломбы с оттисками и всем прочим один без ассистента.

Снимкофф не надо - не удивимся.

Но зато удивило вот что: почему один, без асси?

Ссылка на комментарий

В принципе делаешь всё тоже самое, только без асси))

Не, не реально. Пока доллар не вышел за отметку 200 - не реально так работать )))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В принципе делаешь всё тоже самое, только без асси))

А как вы без асси делали,можете описать что за чем делали,если не сложно и что за масса?просто я одноэтапно столько единиц снять без помощи не успеваю

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх