Перейти к содержанию
Стоматология для всех

коронки


Art 7

Рекомендуемые сообщения

А как вы без асси делали,можете описать что за чем делали,если не сложно и что за масса?просто я одноэтапно столько единиц снять без помощи не успеваю

Даниил, вы наверное шутите.

Масса аквасил

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Даниил, вы наверное шутите.

Масса аквасил

Получается достаете нить,вносите из диспенсора массу вокруг культей,задуваете ее туда воздухом,берете базу,замешиваете и  снимаете?Или сначала замешиваете базу,а потом работаете с коррегирующим?

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В этой работе я на культи зубов коррегирующую не вносил вообще. Замешал базу, сделал желобок и туда внёс коррегирующую. И в полость рта ложку

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Арутр, хороший результат! 

и чего все удивляются что без асси? )) Вполне реально)) моя что есть что нет - одинаково)) 

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Арутр, хороший результат! 

и чего все удивляются что без асси? )) Вполне реально)) моя что есть что нет - одинаково)) 

 

В этой работе я на культи зубов коррегирующую не вносил вообще. Замешал базу, сделал желобок и туда внёс коррегирующую. И в полость рта ложку

Тогда все понятно,просто я думал вы успеваете из пистолета коррегир внести,раздуть,потом замешать базу и внести,при этом коррегир еще не успевает схватываться,т.к. оттяжек у вас на оттиске нет :) Таким образом сейчас снимаю антагонисты спидексом,надо пробовать и рабочие снимать так же одноэтапно

Ссылка на комментарий

Арутр, хороший результат! 

и чего все удивляются что без асси? )) Вполне реально)) моя что есть что нет - одинаково)) 

Ну обычно базу мешает ассистент,пока врач вносит коррегир,тогда получается что массы во рту стынут одновременно,поэтому все и удивляются :)

Ссылка на комментарий

Ну обычно базу мешает ассистент,пока врач вносит коррегир,тогда получается что массы во рту стынут одновременно,поэтому все и удивляются :)

. А в чем проблема подобрать для себя массу с оптимальным для себя рабочем временем? Тогда и удивления не будет! Отличная работа Артур,хоть скорость пострадала ,но качество на уровне!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Арутр, хороший результат! 

и чего все удивляются что без асси? )) Вполне реально)) моя что есть что нет - одинаково))

 

согласен. ничего удивительного
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх