Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужна консультация


nserik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Коллеги посоветуйте что можно сделать в данном случае. С чего бы вы начали? Пациент 28 л. 5 лет назад (в другой клинике) было изготовлено мк мост с опорой на 12, 21. Пациент жалуется на периодический оттек десны( десневого сосочка) кровоточивость десен и запах. Фото прилагаются. Извиняюсь за качество фотографий. Спасибо. post-30019-0-22786400-1422552465_thumb.jpgpost-30019-0-86104900-1422552503_thumb.jpgpost-30019-0-13664000-1422552542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну тогда труды Конрада в студию.

фу-фу-фу,человек просит прочитать ему лекцию о бирлогической ширине и точности в стоматологии,а вы......... :crazy: 

Ссылка на комментарий

фу-фу-фу,человек просит прочитать ему лекцию о бирлогической ширине и точности в стоматологии,а вы......... :crazy:

а что я) Я тоже хотел спросить что явного в этом случае, мы по снимку можем увидеть? за биологическую ширину +1

Ссылка на комментарий

нужно время,есть 2 варианта 1 хирургический 2- очень длительный,но без хирургического вмешательства,вы сняли старые конструкции это элемент раздражителя это уже хорошо по какому варианту пойти решать вам   

Ссылка на комментарий

1- вариант гингиво пластика дальнейшее протезирования с доприпарированим опорных зубов,2-вариант полоскание ромашка, шалфей  медикаментозное лечение слизистой,все успокоится,

Ссылка на комментарий

вот кстати такие клинические случаи бывали наверное у каждого из нас?причин здесь несколько,я думаю 1- не адекватное припарирование +не адекватное моделирование промывной части и как следствие наглядный пример,не хочу критиковать не кого поймите меня правильно :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх