Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зеркала для макрофотографий


Аслан

Рекомендуемые сообщения

В современной практике одним из важных этапов сейчас является полный фотопротокол. Это и самоучеба и самозащита. И очень помогают зеркала с передней отражающей поверхностью.

Для себя Уже был однажды заказ зеркал с ибея, но при не надлежащем уходе они достаточно быстро царапаются, так же как и фирменные за ещё бОльшие деньги (есть опыт фото и в них).

Я решил сделать одно для себя по типу зеркал с ибея (50$)и из Англии (Берменгемский университет) (60фунтов). Создал шаблон, отправил в расчёт. Мне все рассчитали, но ради одного зеркала идея не работает, дешевле заказать даже по курсу фунта. А вот небольшая партия себя окупает более чем полностью. Но мне то нужно одно единственное зеркало, ну максимум 3 на будущее. остальное планируется выставить на продажу за очень символическую сумму 1500р с учетом доставки в любую точку страны. Единственное но, это факт того, что Меня предупредили, что все же возможен ожог на поверхности и Возможно я не смогу это аккуратно убрать. Хотя исходное качество зеркальной поверхности очень высокое и не уступает ни в чем зеркалам с того же ибея.

В этом случае просто зеркала превращаются в контрастеры (контрастер стоит 35 фунтов).

Естественно, я желаю, чтобы все получилось и были и зеркала и контрастеры.

Минимальная партия 20 зеркал по 1500р с учетом доставки... Если будет больше желающих, то будем заказывать больше.

 

 

Для оформления заказа присылать заявку на имейл sheudzhen.aslan@gmail.com. с темой "Зеркало" в письме указать желаемое количество зеркал ФИО получателя и адрес получения. Информация по предоплате будет отправлена индивидуально.

Тел для справок +7-918-242-99-77/ +7-905-475-99-33

 

П.С.

Еще раз для тех, кто не внимательно читал. Готовый продукт я глазами еще не видел, только исходный материал. Это экспертмент. Все участники в равной степени рискуют сравнительно небольшой суммой денег. И это не заказ готовых зеркал с завода в Китае. Это отдельное новое производство.

 

 

http://s019.radikal.ru/i630/1501/d7/8206da3b76f0t.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1501/49/6f9a73e15275t.jpg

http://i038.radikal.ru/1501/d7/5145510e788dt.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Аслан

    19

  • АнтонТЛТ

    9

  • syrovovec

    8

  • art700

    5

Топ авторов темы

А какая форма зеркала?яб подписался

http://s020.radikal.ru/i702/1502/b9/9b84a429437a.jpg

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

 

 

Единственное но, это факт того, что Меня предупредили, что все же возможен ожог на поверхности и Возможно я не смогу это аккуратно убрать.

Я вот этот пункт не понял. 

Ссылка на комментарий

Т.е. одно зеркало для боковых и окклюзионных фото?

Да, именно так. Эта форма мне кажется самой практичной.

Ссылка на комментарий

Я вот этот пункт не понял.

 

Берется кусок зеркальной нержавейки, лазером вырезается нужная форма. Но может иногда оставаться ожог.

Видели что происходит со штопфером если подержать над зажигалкой? Он сначала коричневой тонкой пленкой покрывается, потом чернеет. Вот и тут так же может получиться. Поидее есть средства, которые это убирают, либо пытаться полировать вручную, есть еще один вариант - нанести хром, ну и последний вариант - из зеркала сделать контрастер.

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

А по размерам как?

7*16.5 см, всё целиком. Буккальное зеркало в самой широкой части 5 см, в самой узкой 3.

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

Я бы взял 2 шт на пробу

Антон, ок. 

я не отговариваю, но может для начала одно??))) 

я честно признался в самом начале, что не знаю, что в итоге получится... :rolleyes:

ПРишли на почту ФИО, апочтовый адрес с индексом, количество зеркал,  я пришлю информацию для оплаты

Ссылка на комментарий

Антон, ок. 

я не отговариваю, но может для начала одно??))) 

я честно признался в самом начале, что не знаю, что в итоге получится... :rolleyes:

ПРишли на почту ФИО, апочтовый адрес с индексом, количество зеркал,  я пришлю информацию для оплаты

Написал

Ссылка на комментарий

Забиваю одно от Вас и одно от Айрата. И больше пока не будет.

Жду от Вас и от Айрата на мою почту Ф.И.О., адрес доставки, индекс. В ответе Вы получите информацию по оплате.

 

Пока жду оплату ещё от трех человек, как только оплата пойдет, я оплачиваю расходник и ждем производство

Ссылка на комментарий

Аслан, найди нам с Андреем пару мест)

Высылайте даные на почту ФИО, ник на форуме, индекс, адрес доставки. Возьму кусок побольше.

 

П.С. Для тех, кто вдруг ещё захочет. Я замучу обязательно ещё если все получится. Поймите меня правильно. Я не очень хочу подставить большое количесво людей, если что-то пойдет не так. Но если все будет хорошо, я обязательно закажу еще и у Вас будет возможность получить зеркало за сравнительно небольшие деньги.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Друзья, давайте так. Все кто хочет ещё и напишет сюда до 15 февраля получит зеркало (контрастер) за те же самые 1500, если все получится во второй партии.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх