Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зеркала для макрофотографий


Аслан

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поучаствовать в следующем заказе. 1-3 в зависимости от ваших отзывов

Вы с братом вообще массовики-затейники! Молодцы, спасибо Вам)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Аслан

    19

  • АнтонТЛТ

    9

  • syrovovec

    8

  • art700

    5

Топ авторов темы

Дорогие Друзья, ждать осталось не долго. Так как есть еще ограничения в личном расписании, то в четверг я поеду сам отвозить расходник на производство. Расходник приехал еще на прошлой неделе, но исполнитель не захотел оплатить за меня доставку и включить ее в счет, чтобы провести все по безналу дистанционно, в связи с чем все придется возить лично.

Ссылка на комментарий

Дорогие Друзья, ждать осталось не долго. Так как есть еще ограничения в личном расписании, то в четверг я поеду сам отвозить расходник на производство. Расходник приехал еще на прошлой неделе, но исполнитель не захотел оплатить за меня доставку и включить ее в счет, чтобы провести все по безналу дистанционно, в связи с чем все придется возить лично.

Далеко везти?

Ссылка на комментарий

Далеко везти?

С окраины города в другой конец города. если без пробок, то это часа полтора-два из жизни))

Ссылка на комментарий

Ну... Частично готово... Некоторый результат есть. Сейчас пытаюсь его улучшить... Жду результат... Надеюсь все получится. Первоначальный вариант немного спорный вышел...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вот первые примеры фото

http://i038.radikal.ru/1502/57/23872f2adbfct.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1502/90/4107f0d312f6t.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1502/66/1d3d69e5cb6at.jpg

 

Из плюсов - передняя отражающая поверхность.

Из минусов - некоторые фото как в тумане. Ыозможно у меня не четкая фокусировка. Но фото во рту... эммм... Немного отличаются от желаемого результата...

Ссылка на комментарий

Размеры нормальные, а вот уголки острые. Но там на задней стороне есть участки с зауесенцами окалины, так что их когда будут убирать, чуть скруглят уголки, чтобы не резались.

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

Царапается всё. Ну и отражающая поверхность не впереди, а сзади, картинка двоится.

А обычное зеркало с передней отражающей поверхностью просто не существует. Искал, хотел себе домой такое.

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

сравни картинку в "обычное" стоматологическое зеркало и в "эндодонтическое". разница будет такая же между стальным и обычным для фото.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть. Пару часов назад звонили из хрома. Ничего не выйдет, он вместо улучшения наоборот ухудшает. Будут пробовать полировать. Но сомневаюсь, что получится. Вчера пробовал у одних ребят полирнуть. Хорошо не становится...а так зеркала из тех кто оплатил лежат ждут отправки в том виде в каком есть. :((((, расстроен...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Получил, спасибо Аслан за все ваши старания и усилия, мелкие царапины конечно есть, ну да ничего, это был эксперимент, и я был готов ко всему.

Сегодня отдал свое зеркало жуликам на зоне, обещали заполировать идеально))(работаю на зоне)в седующий раз буду там 8 числа, о результатах отпишусь

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что,жулики они и есть жулики) убрали и мелкие и крупные царапины, но не до полировали конечно. Где-то стало лучше где-то хуже

Ссылка на комментарий

Полировал кто-то еще и если да то как и где. Ибо я еще этим вопросом не заморачивался. Получил, посмотрел. Минус это как выше было сказано острые углы и царапин много. Кто-то кстати использовал его? Фото есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят, сам интересуюсь зеркалами. И вот что нашел :)

Есть такая фирма в Москве - стеклопром.. Я звонил узнавал..делают зеркала любой формы и размеров.. Стоимость 1 зеркала что то в районе 10 рублей. Партия от 30 штук.. На счет их зеркальных качеств не могу ничего сказать, не знаю.. Края острые не полированные..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх