Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зеркала для макрофотографий


Аслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Аслан

    19

  • АнтонТЛТ

    9

  • syrovovec

    8

  • art700

    5

Топ авторов темы

У аслана такие же зеркала. Полировать надо, но никто пока не берётся, и я искал мало правда и края острые :)

Изменено пользователем art700
Ссылка на комментарий

 

Ребят, сам интересуюсь зеркалами. И вот что нашел :)

Есть такая фирма в Москве - стеклопром.. Я звонил узнавал..quote]

Судя по названию из стёкла зеркала?

Ссылка на комментарий

обычное зеркало можно вырезать и заполировать края в любой конторе где режут стекла, я как-то нарисовал на бумаге нужную форму,вырзали заполировали за 30 минут.30 рублей вроде отдавал.но это все не то

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть категория поверхности нержавейки(сорт стали не помню то ли AISI 304,то ли AISI 421),называется "супер мирров-супер зеркало.Полировать не надо.Отражение зеркальное,чистое.Лазер по идее не должен оставлять следов,кроме него есть еще гидроабразивная резка-с ней точно не будет проблем.Тем не менее края надо будет по-любому доводить до ума-для стоматолога это не проблема.Сталь этой категории только импортная,далеко не везде есть,листы большие,цена как крыло от боинга.Обрезки,деловые отходы найдете врядли.(в Москве не нашел)

Зеркальная поверхность очень нежная.Сталь этих сортов мягкая.Нужна сталь твердых марок-помните поверхность многоразового скальпеля?Вот такая сталь(20Х....     30Х....)точных цифр не помню.Это отечественные стали,полированные до зеркала не бывают.Механическая полировка "суперзеркало"не дает.

Ссылка на комментарий

Аслан, тут еще такая штука, про рычаг не забывай, слишком большое универсальное зеркало сломаться может, ну и вариант ваш для бокового фото по форме не очень функционален.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх