Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Полевошпатные виниры - где поучиться врач+техник?


Доктор Андрей

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, подскажите, где в России можно качественно поучиться планированию и протезированию полевошпатными винирами, в частности нон-преп? Идея взять с собой одного или двух своих техников, и чтобы меня- доктора, а тем более техников, основательно поднатаскали практически, т.е. чтобы техники тут же создали несколько работ, и мастер указал бы им на их ошибки. А мне на мои.

 

Буду очень рад ссылкам, спасибо.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, подскажите, где в России можно качественно поучиться планированию и протезированию полевошпатными винирами, в частности нон-преп? Идея взять с собой одного или двух своих техников, и чтобы меня- доктора, а тем более техников, основательно поднатаскали практически, т.е. чтобы техники тут же создали несколько работ, и мастер указал бы им на их ошибки. А мне на мои.

 

Буду очень рад ссылкам, спасибо.

Посмотри у Чикунова Сергея. 8микрон учебный центр, хотя он больше гнатологией увлекается)
Ссылка на комментарий

Посмотри у Чикунова Сергея. 8микрон учебный центр, хотя он больше гнатологией увлекается)

 

Спасибо, хорошая мысль. Интересно, кто еще.

Ссылка на комментарий

Посмотри у Чикунова Сергея. 8микрон учебный центр, хотя он больше гнатологией увлекается)

Был я у него на гнатологии, неплохо, но вот про пин-модели и артикуляционную диагностику умолчал...

Про виниры рассказывал много, но говорят с техником сейчас у него разлад...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Был я у него на гнатологии, неплохо, но вот про пин-модели и артикуляционную диагностику умолчал...

Про виниры рассказывал много, но говорят с техником сейчас у него разлад...

Он же с Метертисом оаботал
Ссылка на комментарий

А мне кажется тут как обычно не будет никакого универсального ответа,  типа пришел, послушал пару часов и всему научился... Надо почитать-послушать, попробовать самому сделать, там появятся конкретные вопросы и с ними уже ехать к серьезному лектору или более опытному коллеге.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уже несколько лет работаю на рефракторе. Делаем и виниры и вкладки. Работы отличные. Проблем нет.А что касается техников пусть учатся пробуют. В интернете видео полно. Было бы желание. Удачи.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Уже несколько лет работаю на рефракторе. Делаем и виниры и вкладки. Работы отличные. Проблем нет.А что касается техников пусть учатся пробуют. В интернете видео полно. Было бы желание. Удачи.

 

Вот именно - видео полно. Как выбрать правильный вариант? Не дадите ссылочки на несколько видео, чтобы я мог техникам показать? А то заказал им маленький уголок зуба восстановить виниром нон-преп, а они его собираются отпрессовать.

Ссылка на комментарий

У Нондаса вот-вот курс начнется в Афинах по рефракторам. Я туда своего техника отправил.

Думаю такой тонкой работе не стоит учиться самостоятельно в интернете

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У Нондаса вот-вот курс начнется в Афинах по рефракторам. Я туда своего техника отправил.

Думаю такой тонкой работе не стоит учиться самостоятельно в интернете

Как вы думаете, в России я смог бы найти аналогичный курс для своего техника?

Ссылка на комментарий

Так Смолякова с Шунеманом как раз в Москве ( DMG Stom) только ценник не хилый...

 

Так я об этом, мягко говоря, поздно узнал. 

Ценник на двоих 60000 р., хммм, на два дня наверное многовато. Хотя за Шунеманна можно.

Изменено пользователем Доктор Андрей
Ссылка на комментарий

У Нондаса вот-вот курс начнется в Афинах по рефракторам. Я туда своего техника отправил.

Думаю такой тонкой работе не стоит учиться самостоятельно в интернете

даже знаю что за техник поехал)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У Назари Михайлюк кто был? Как к нему теперь попасть? Не расстреляют на границе?

Не,только почки быстро достанут и фсе!!!))))  Назарий чаще за бугром чем дома,попасть на мастеркласс трудновато.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх