Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мауро Фрадеани / 18 - 19 Сентября / Санкт-Петербург


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Артём, по части материала от Мауро было круто! По части организации были вопросы, ну да ладно. 

Не хватило бурерброда с колбасой? :)  :P  ;)

Ссылка на комментарий

Да всё верно, нас там было две сотни человек. На кофе-брейки и обед приходилось нехило так постоять в очереди. Ну и обед стоя конечно тоже удивил... :)

Ссылка на комментарий

Да всё верно, нас там было две сотни человек. На кофе-брейки и обед приходилось нехило так постоять в очереди. Ну и обед стоя конечно тоже удивил... :)

Евгений, спасибо. Учтём.

Ссылка на комментарий

Евгений, спасибо. Учтём.

Но глядя на Катерину, я быстро забывал об этих мелочах.... :wub:  :ph34r:  :lol:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Александр, мне не понравилось только одно, и это самое главное....что эти два дня пролетели незаметно!! Шикарный материал, шикарный лектор, потрясающая организация, лично я не за кофе с обедом приходил. Надеюсь на следующем вашем мероприятии будет не менее крутой человек, так как планку подняли по сравнению с тем же Туати практически до неба. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Александр, мне не понравилось только одно, и это самое главное....что эти два дня пролетели незаметно!! Шикарный материал, шикарный лектор, потрясающая организация, лично я не за кофе с обедом приходил. Надеюсь на следующем вашем мероприятии будет не менее крутой человек, так как планку подняли по сравнению с тем же Туати практически до неба. Еще раз спасибо.

 

Спасибо за отзыв! Согласен, очень быстро пролетели два дня. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые доктора, ещё раз хотел бы всех поблагодарить за участие в мероприятии. В первой половине 2016 года в СПб пройдут курсы замечательных докторов и лекторов Гаджи Дажаева и Арама Давидяна. Анонсы совсем скоро появятся в этом разделе. 

О том, кто из зарубежных звёзд посетит северную столицу в 2016-2017 мы сообщим в ноябре. 

 

Добро пожаловать на наши учебные мероприятия, которые создаются врачами для врачей. 

 

Александр Бабуров

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Знаю, что много коллег c форума посетили это мероприятие. Мы сняли небольшое видео, ищите там себя. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

 Знаю, что много коллег c форума посетили это мероприятие. Мы сняли небольшое видео, ищите там себя. Приятного просмотра!

 

Искал, не нашел. :)

Шутка :)

Ссылка на комментарий

Эмиль, надеюсь на Паскаля Манье заглянете  :)

Даты пока интрига  :ph34r:

Собственно одна интрига прямо зависит от другой. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На видео нашел половину себя :)

Александр, с нетерпением ждем дату курса Манье. Так полагаю дело будет осенью?

 

Даты визита Паскаля Манье мы сообщим позже. Пока это секрет  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх