Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Маленькие улучшения...


Чертков Александр

Рекомендуемые сообщения

Исполнение супер.. и если бы  только клык и двойка, то может и стоило только так.. но там ещё моляр, поэтому я бы таки настоял на ортодонтии.. 

 

Просто ссылка на мой ник, обязала высказаться))

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Карен, спасибо за отзыв. Для этого "сверхзанятого" ортодонтия не вариант. Да, там перекрестный...но стабильный.

Ссылка на комментарий

Кстати, не сочтите за рекламу уважаемые администраторы, тут я первый раз попробовал набор "Deppeler" для тоннельной методики закрытия рецессии...мне очень понравилось! Имея опыт работы с HF...могу сказать что разница ощутимая...эти распаторы как будто сами работают :) ....скоро (надеюсь) приедут к ним силиконовые ручки-Антистресс и вообще полный восторг будет!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Карен, спасибо за отзыв. Для этого "сверхзанятого" ортодонтия не вариант. Да, там перекрестный...но стабильный.

если перекрёст не участвует в ведениях, то ещё куда не шло.. и то нужно будет периодически балансировать.. просто по моему опыту, чем ближе к суставу зубы, которые размыкают, и чем резче они там это делают, тем больше проблем гиперфункцией жевательных мышц и тд

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Кстати, не сочтите за рекламу уважаемые администраторы, тут я первый раз попробовал набор "Deppeler" для тоннельной методики закрытия рецессии...мне очень понравилось! Имея опыт работы с HF...могу сказать что разница ощутимая...эти распаторы как будто сами работают :) ....скоро (надеюсь) приедут к ним силиконовые ручки-Антистресс и вообще полный восторг будет!

а где бы увидеть -купить?

Ссылка на комментарий

Набор? Или ручки? В понедельник узнаю где заказывали-покупали - отпишусь. Фото где то была...поищу...

Изменено пользователем Чертков Александр
Ссылка на комментарий

Набор? Или ручки? В понедельник узнаю где заказывали-покупали - отпишусь. Фото где то была...поищу...

набор.. нет ли картинок.. лучше, неверное в личку.. плз

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Александр! Клиническое исполнение выше всяческих похвал и хирургия, и ортопедия и зуботехническая часть.

Но пропаганда алмазной ортодонтии ни приведёт ни к чему хорошему, кроме как к овертритменту. 

Я вижу, что абсолютно два красивых интактных зуба пришлось отпрепарировать. Тут можно было всё сделать даже без брекет-системы и заодно, исправить остальные окклюзионные изъяны.

 

Спасибо за кейс. 

Ссылка на комментарий

Кстати, не сочтите за рекламу уважаемые администраторы, тут я первый раз попробовал набор "Deppeler" для тоннельной методики закрытия рецессии...мне очень понравилось! Имея опыт работы с HF...могу сказать что разница ощутимая...эти распаторы как будто сами работают :) ....скоро (надеюсь) приедут к ним силиконовые ручки-Антистресс и вообще полный восторг будет!

Ручки ждёшь, ну жди...  ;)

Ссылка на комментарий

Александр! Клиническое исполнение выше всяческих похвал и хирургия, и ортопедия и зуботехническая часть.

Но пропаганда алмазной ортодонтии ни приведёт ни к чему хорошему, кроме как к овертритменту. 

Я вижу, что абсолютно два красивых интактных зуба пришлось отпрепарировать. Тут можно было всё сделать даже без брекет-системы и заодно, исправить остальные окклюзионные изъяны.

 

Спасибо за кейс.

 

Спасибо за комплименты. Не спорю, варианты лечения были и обсуждались. Был выбран этот путь...который, на мой взгляд, имеет право быть. Постижение дзена продолжается ....;)
Ссылка на комментарий

Александр, Вы не сделали необходимую мобилизацию. Лоскут должен покрывать ЗМЗР на 1 мм. без натяжения, герметично прилегая к зубу, для сохрания сгустка.

По ортоврачебке супер+

 

Можно фото этих струменов?

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

Спасибо за комплименты. Не спорю, варианты лечения были и обсуждались. Был выбран этот путь...который, на мой взгляд, имеет право быть. Постижение дзена продолжается .... ;)

 

 

Да, Александр, мы всю жизнь учимся и это нормально.

 

В прикреплениях ситуация как у вас, но мы решили без виниров и брекет-системы.

post-10247-0-26616600-1427522054_thumb.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Да, Александр, мы всю жизнь учимся и это нормально.

 

В прикреплениях ситуация как у вас, но мы решили без виниров и брекет-системы.

отличный результат. каков был план лечения?

Ссылка на комментарий

invisalign

Я так и подумал. Отличный результат! На сегодня в Е-бурге нет специалистов по invisialighn, ближайшие в Челябинске....пациент был информирован....но "ездииить" еще дальше не желал.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Александр, Вы не сделали необходимую мобилизацию. Лоскут должен покрывать ЗМЗР на 1 мм. без натяжения, герметично прилегая к зубу, для сохрания сгустка.

По ортоврачебке супер+

 

Можно фото этих струменов?

В понедельник скину...ок?
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

все супер, как по мне, отдаленные хорошие! Молодца!!) :clapping:

Спасибо. Пациент доволен...он даже забыл что мы тут что-то делали... ^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх