Перейти к содержанию
Стоматология для всех

импланты champion


Рекомендуемые сообщения

добрый день. мне нужно установить два импланта. в клинике, где я всегда лечу зубы, устанавливают только champion. что вы можете сказать по поводу этих имплантов, нигде не могу найти по ним отзывы, и что еще смущает, что их во всей нижегородской области устанавливают только в одной клинике, но она считается самой лучшей у нас в городе

Ссылка на комментарий

Довольно банальная и упрощенная система. Но вопрос даже не в этом, сейчас и не такое ставят и ничего, приживается. Вопрос в том, что лучше не ставить экзотические импланты, которые потом нигде, кроме как в той клинике невозможно будет ни отпротезировать, ни починить, ни заменить. Клиника может закрыться, доктор может уйти, Вы можете переехать в другой город и тогда Вы останетесь одна со своими редкими имплантами и непонятной перспективой. Ставить нужно такую систему, чтобы потом можно было в любом городе и даже стране поменять коронки в случае аварийной ситуации.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Странно, клиника которая считается лучшей в вашем городе работает с МIS и Xive. Хотя может Вы живете в другом Дзержинске

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не много не правильно написала, одна из лучших. В лучшей да, ставят те импланты, про которые вы написали. Просто хотела ставить там, где всегда лечу, но после совета пойду где ставят более известные.

Ссылка на комментарий

Это не реклама. Просто они уверяют меня что это система номер один в Европе, в чем я тоже сомневались, т.к. больше их нигде не используют

Ссылка на комментарий

Это не реклама. Просто они уверяют меня что это система номер один в Европе, в чем я тоже сомневались, т.к. больше их нигде не используют

У нас тут уже столько таких систем есть, которые утверждают, что они номер один в Европе, а потом выясняется, что в Европе у них даже сертификата нет, а в Россию можно гнать все подряд, у нас страна большая, любое "Г" рассосется и найдет своего покупателя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх