Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Закрытый кюретаж


Jessamine

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли выполнение закрытого кюретажа всех зубов верхней челюсти без анестезии, за один приём, одновременно с удалением налета и камней, в течение 50 минут приёма? Делается ли закрытый кюретаж лазером или только кюретажными ложечками? Цель вопросов понять был ли обман со стороны врача. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Фото сейчас проблематично сделать, по причине отсутствия человека, которому делали эту манипуляцию, но внешне ничего не изменилось, десна такая же как и была.

Ссылка на комментарий

Если по вашему "внешне ничего не изменилось", то без фото можно поставить под сомнение проведение вообще какой-либо манипуляции вплоть до самого факта посещения врача.

Поэтому без фото модераторы скорее всего закроют вашу тему по правилам форума.

Ссылка на комментарий

То есть, просто задать прямой вопрос и получить прямой ответ, на этом форуме нельзя и за это закрывают темы? Мне кажется, что это бред, извините. И ещё, скажите мне, неужели для того чтобы ответить на вопрос, как и чем делается закрытый кюретаж, нужно фото пациента?

Ссылка на комментарий

Вам все таки стоит ознакомиться с правилами форума, здесь врачи дают квалифицированные ответы по конкретным заболеваниям людей,  а не разбираютя так делали или не делали, и не флудят, по поводу быть или не быть, нам нужна четкая информация в виде фотографий и снимков. Обязательно к прочтению http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх