Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте, какие коронки делать на передние зубы.


ivan.b88

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, какие коронки делать на передние зубы на импланты: из диоксида циркония, e.max и т.д. Какие коронки лучше?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Лучше те, с которыми умеет работать Ваш доктор , и которые по его мнению наиболее подходят к Вашей клинической ситуации

Ссылка на комментарий

Лучше те, с которыми умеет работать Ваш доктор , и которые по его мнению наиболее подходят к Вашей клинической ситуации

Ортопедов несколько, можно по-конкретнее ответить. Что вы предпочитаете ставить? Если нужен снимок - вышлю.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ого) Кучненько. Теперь Вам выбирать с точки зрения эстетики нужно,и биологической совместимости. Служить будут одинаково, скорее всего. 

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Хороший частокол) Конструкция должна быть запланированна еще до имплантации , а не после. Там где ставили и протезируйтесь. По выбору материалла не принципиально, а если так - то зачем платить больше)) Надеюсь понятно?

Ссылка на комментарий

Просто в этой клинике есть несколько ортопедов. Думаю какие попрошу - такие и поставят коронки. Спрашиваю у вас как у специалистов: что лучше ставить? Можете конкретно ответить: диоксид циркония или e.max?

Ссылка на комментарий

Просто в этой клинике есть несколько ортопедов. Думаю какие попрошу - такие и поставят коронки. Спрашиваю у вас как у специалистов: что лучше ставить? Можете конкретно ответить: диоксид циркония или e.max?

Я думаю, что у всех специалистов возник вопрос к планированию лечения. Поэтому необходимо больше данных от вас.

1. Какая конструкция планировалась изначально (съемная/несъемная) и из какого материала? Обычно это обсуждается в самом начале.

2. Вы задаете вопрос о "передних" зубах, а что планируется в жевательном отделе?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх