Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не устраивает форма временных коронок.


ОльгаS

Рекомендуемые сообщения

Установили временные коронки с которыми мне ходить год, минимум, т.к. будут брекеты, но коронки имеют очень некрасивую форму и огромный размер, с учетом того что мои зубы меленькие, т.е. теперь вид как у зайца,  крупные длинные резцы. Вопрос такой, размер и форма временных коронок зависят от неправильного прикуса, у меня,  мезиальный.

Ссылка на комментарий

Доктор сказал что перед постоянным протезированием будет сделано моделирование, я его уже оплатила и тогда коронки будут уже подобраны так что бы меня устраивали а сейчас, вот такие, какие есть.

Ссылка на комментарий

А начальная ситуация была какая? Ваши собственные зубы или коронки, которые решено заменить после ортодонтического лечения? Выложите снимки до всех манипуляций и с временными коронками. Но в любом случае, временные коронки должны устраивать Вас эстетически и функционадьно-особенно, если их планируется использовать так долго.

Ссылка на комментарий

Своих коронок до лечения и протезирования у меня не было, только свои зубы. И еще, с этими временными коронками у меня изменилась дикция,  так что они не мешают, но говорить с ними не удобно. Фото коронок выложу попозже.

post-40425-0-19469000-1430242363_thumb.jpg

post-40425-0-88247000-1430242392_thumb.jpg

post-40425-0-03389100-1430242409_thumb.jpg

post-40425-0-74573200-1430242484_thumb.jpg

post-40425-0-95090700-1430244970_thumb.jpg

Изменено пользователем ОльгаS
Ссылка на комментарий

Извините, уточню, брекеты будут после установки имплантантов, сейчас поставлены временные  коронки на свои зубы.

Речь скорее всего шла об ортодонтических имплантатах?
Ссылка на комментарий

Или же вам планируют установить дентальные имплантаты, на них и на оставшиеся зубы коронки (временные или постоянные) и на всё это брекеты?

 

Объясните, в чём секрет?)

Ссылка на комментарий

Временные коронки на свои оставшиеся зубы мне уже установили, далее, планируется установку дентальных имплантаты с временными коронками, и после - брекеты.

Ссылка на комментарий

В таком случае конечно нужно устанавливать брекеты на временные коронки, соразмерные вашим зубам. Но, глядя на ваши снимки, план вашей реабилитации не кажется рациональным. Без брекетов совсем никак?

Ссылка на комментарий

Прикус мезиальный, НЧ выходит вперед, как объяснили специалисты, коронками можно вывести в прямой, визуально, только за счет их высоты и наклона, поняла именно вот так, меня это не устроило, поэтому и были предложены брекеты, хотя, к чему они будут крепиться, так и не поняла, к имплантам ведь брекеты не крепят? 

Ссылка на комментарий

Значит, я неправильно запомнила как сказал врач, может тогда перекрестный? Но в любом случае, просто ставить постоянные коронки на то что имеется это будет очень некрасиво, зубы НЧ будут заходить на зубы ВЧ.

Ссылка на комментарий

Значит, я неправильно запомнила как сказал врач, может тогда перекрестный? Но в любом случае, просто ставить постоянные коронки на то что имеется это будет очень некрасиво, зубы НЧ будут заходить на зубы ВЧ.

сейчас заходят?
Ссылка на комментарий

Фото с временными коронками. Это разве не прямой прикус? Другого фото у меня нет. Могу сделать завтра уже при дневном свете что бы было более четко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх