Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Позиционирование имплантата


Рекомендуемые сообщения

если четко, как на снимке, поставить, думаю, проблем не будет...проблемка только в таком четком позиционировании при операции))) я за! выложите плз кт после)))

Ссылка на комментарий

от длины имплантата вообще ничего не зависит

тоже интересно ваше мнение. Поскольку недавно отправил пациентку протезироваться в ту клинику, где поставили 3 имплантата в области моляров на н.ч. Установили 3.3на8... я б такого не сделал, а ваше мнение?

Ссылка на комментарий

тоже интересно ваше мнение. Поскольку недавно отправил пациентку протезироваться в ту клинику, где поставили 3 имплантата в области моляров на н.ч. Установили 3.3на8... я б такого не сделал, а ваше мнение?

даже если и вокруг имплантата по 2 мм воруг, но 3.3х08 мне кажется тоже не вариант..... или выход то что их много и хотелось все связать воедино .... 

Ссылка на комментарий

1.6 - отсутствует первый моляр,мощный зуб,несущий значимость в биомеханике..Нужна нормальная ширина и высота,чтобы поставить адекватного диаметра имплант.Сделать одномоментно с синусом + по ширине от синуса натянуть  мембрану на гребень на пины-можно попробовать,но риск высокий.Иначе-синус+гребень по ширине -> ждем и имплант.

Изменено пользователем Tabula Rasa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх