Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оставить так или....?


Рекомендуемые сообщения

Речть идет про правый низ. Сняли мост 4-5-6-7.

Приговор: 4 на удаление, потом имплант. 5 - имплант, 7 пролечили.

Вопрос  стоит про 6. Каналы не удалось распломбировать, там "камень" по словам доктора. Что с ней делать? Оставить так или удалить?

Если удалить, то как вы смотрите на мост на двух имплантах.

Если это тема не для терапии, то перенесите плз.

post-35667-0-64637600-1432547275_thumb.jpg

 

Дополнительно.

post-35667-0-82823000-1432547441_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

По поводу представленных зубов согласен с доктором. По поводу картины в целом есть вопросы и их много. О брекетах не думали?

Спасибо за мнение.

Пожалуйста, перенесите тему в хирургию (или там надо новую создать?). Хочу услышать мнение про импланты.

Была еще у одного врача, который сказал что 6 -  -замедленная бомба.

Изменено пользователем Винкс
Ссылка на комментарий

Спасибо за мнение.

Пожалуйста, перенесите тему в хирургию (или там надо новую создать?). Хочу услышать мнение про импланты.

Была еще у одного врача, который сказал что 6 -  -замедленная бомба.

попросите кого-нибудь из админов. по поводу шестого и остальных зубов, напишите мне в личку, я вам план лечения составлю как время появится.

Ссылка на комментарий

Нет пока повода для паники. Смело инсталируйте имплантаты в области премоляров, если клиники в первом моляре нет и не было. Больше беспокоит карман между 6 и 7. Шестёрка со временем уйдёт, но как и когда никто не скажет. Уйдёт шестёрка - ещё один имплантат.

Изменено пользователем Alejandro
Ссылка на комментарий

Нет пока повода для паники. Смело инсталируйте имплантаты в области премоляров, если клиники в первом моляре нет и не было. Больше беспокоит карман между 6 и 7. Шестёрка со временем уйдёт, но как и когда никто не скажет. Уйдёт шестёрка - ещё один имплантат.

Вот вы мне написали про карман... После ирригатора отдуда кровит постоянно после снятия моста. Я сначала думала, что там ткани не привыкшие к струе, но уже целый месяц прошел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх