Перейти к содержанию
Стоматология для всех

АН plus и Termofile


lycs

Рекомендуемые сообщения

Проконсультируйте, пожалуйста! Если в счете за лечение  стоит "Пломбирование одного канала «Termofile» или аналог (Софт-Кор)" , а врач ассистента просила (несколько раз, поскольку 3 канала) готовить H plus  не разу не назвав Termofile, то это совместное их использование, когда AH Plus включается в пломбирование Termofil-ом, или просто развод на деньги?  Лечить, увы, необходимо несколько зубов. Менять врача?... Спасибо!

Ссылка на комментарий

Термафил - это, то чем заполняют канал, АН+  - это как бы "клей", который герметично связывает поверхность зуба с заполняемым материалом. В счет пишут первое, подразумевая оба.

Ссылка на комментарий

Спасибо, успокоили. Но доктора я все же поменяю... Осадок остался от общения, поскольку после вскрытия было сказано, что только коронка спасет ситуацию (названа цена и добавлено, что это только материалы, а работа вообще бесплатно, дешевле нет вариантов). На втором приеме после снятия временной пломбы (дней через двадцать) предложено лечение и бесплатное, и платное, но как только она заглянула в свои же записи в моей карте, вариант остался один. По окончании приема мне выписали счет, и я спросил  - разве это коронка? Только тогда я узнал, что за ту же сумму мне сделали реставрацию Термафилом. Ну не готов я принять реставрацию за те же деньги, что и коронка. Не нормально это, когда о том, что тебе сделали узнаешь по завершении лечения заглядывая в счет с немалой суммой. В техническом плане, добавлю, к врачу нет претензий.

Уважаемые стоматологи, пожалуйста, смотрите на пациента, как на человека. Мы же к вам идем стопроцентно доверяя.

Если вы меняете электропроводку в доме, вы же не интересуетесь, каким должно быть научно обоснованное сечение кабеля. И кабель этот не обязательно должен быть канадским или японским.  И мне не надо  знать, что такое силер, какой по счету у меня моляр, да и деньги я зарабатываю  нелегко, да и не много. 

Спасибо тем врачам, кто откликнулся! 

Изменено пользователем lycs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх