Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно!


Цирюльник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
2 недели назад остеосинтез титановой минипласстиной мыщелкового отростка нижней челюсти. Завтра человек едет в Тайланд! Вопрос такой, как быть с металлодетектором и быть ли с ним вообще (является ли это проблемой)? :)  Простите за название темы - срочно... но это так... пациент придет через 2 часа, спросить некого!

Ссылка на комментарий

 

SergioS, спасибо за ответ и за то что отправляете меня в Тайланд :) , увы еду не я, а пациент! Мой Тайланд как и отпуск вообще очень не скоро вернее сказать неизвестно когда :unsure:  плак, плак,плак! Удачи в работе, отдыхе и жизни!

 

Ссылка на комментарий

Конечно будет звенеть, скорее всего. Но при этом пощупают ручным металлодетектором и отпустят. Или вы думаете, что заподозрить провоз в голове запрещенных вещей?

Ссылка на комментарий

Конечно будет звенеть, скорее всего. Но при этом пощупают ручным металлодетектором и отпустят. Или вы думаете, что заподозрить провоз в голове запрещенных вещей?

цианид в коронке)))

Ссылка на комментарий

в моксве вроде модные камеры целые в аэропорту\. она по кругу просвечивает и на экранчике даже видно где чего звенит, но орто лучше с собой дать.

Ссылка на комментарий

Так быстро откликнулись на вопрос, приятно)) я новичок на форуме, сама темы создавать не имею право, а спросить очень хочется. Подскажите пожалуйста толковые курсы по пародонтологии. Или может пожскажете в каком разделе можно найти ответ на мой вопрос. Мне очень очень нужно. спасибо) 

Изменено пользователем Yennifer19
Ссылка на комментарий

Так быстро откликнулись на вопрос, приятно)) я новичок на форуме, сама темы создавать не имею право, а спросить очень хочется. Подскажите пожалуйста толковые курсы по пародонтологии. Или может пожскажете в каком разделе можно найти ответ на мой вопрос. Мне очень очень нужно. спасибо) 

курсы Февралёвой в Москве например)

Ссылка на комментарий

Так быстро откликнулись на вопрос, приятно)) я новичок на форуме, сама темы создавать не имею право, а спросить очень хочется. Подскажите пожалуйста толковые курсы по пародонтологии. Или может пожскажете в каком разделе можно найти ответ на мой вопрос. Мне очень очень нужно. спасибо) 

Если базовые - кюретаж и лоскутные, начните с ЦНИИС

Ссылка на комментарий

Центральный Научно Исследовательский Институт Стоматологии и Челюстно Лицевой Хирургии.

посмотрите ещё курсы Арама Давидяна, а если успеете за лето попрактиковаться и хотя бы чуть-чуть разбираться в проблеме- сходите на Гамборену в сентябре

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх