Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пожалуйста посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня следующая проблема: пять месяцев назад у меня припухла правая щека в одном месте- около носа и где носогубная складка, в глаза особо не бросается, но присмотреться видно, стало болеть за ухом, крутить зубы-пошла к стоматологу, залечили мне 5,6,7- верхняя челюсть правая сторона, удалила два зуба мудрости сверху, но щека так и не уменьшилась. Пила курсами антибиотики, думала гайморит, фронтит(синяк под глазом, и у правой брови холодок иногда бывает), опять антибиотики. Анализы крови в норме. И вот опять я решила посетить стоматолога. Сделали рентген, сказали-воспаление (периостит), в 5 и 7 зубах, удалили нервы и начали чистить-иголки -сверла-лекарства, все продолжается в течение 2 часов. Сегодня было второе посещение, щека так особо и не ушла, врачи говорят будет опухоль уходить не сразу, т.к. долго отек был, а если и не уйдет, значит что-то другое. Настроения нет совсем, не знаю что и делать,куда дальше идти? к каким врачам? или это и правда зубы? Решила обратиться на форум к нашим врачам, наша медицина ЛУЧШАЯ и это правда! спасибо за внимание

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Выкладывайте и последние снимки сюда, по которым диагноз поставили, и тот где лечение каналов закончили.

Здравствуйте! Последний снимок , по-которому поставили диагноз, по ссылке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх