Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронки


_Николай_

Рекомендуемые сообщения

На коронках отлетела часть эмали? Можно ли восстанавливать коронки или только по новой делать? Может порекомендуете как можно самому сделать или где можно не дорого отреставрировать?

Не знаю на что рассчитывают нынешние установленные цены на коронки. ЗП то у людей не увеличиваются, да и положение сейчас в стране не такое чтобы можно было так завышать цены на коронки (Или что, сделав раз теперь нужно их беречь так, чтобы пользоваться редко, чтобы меньше разрушать? Неужто не понятно, если бы было-бы доступнее, чаще бы обращались за новыми коронками). Порекомендуйте где можно недорого сделать не одноразовые коронки?

Ссылка на комментарий

На коронках отлетела часть эмали? Можно ли восстанавливать коронки или только по новой делать? Может порекомендуете как можно самому сделать или где можно не дорого отреставрировать?

Не знаю на что рассчитывают нынешние установленные цены на коронки. ЗП то у людей не увеличиваются, да и положение сейчас в стране не такое чтобы можно было так завышать цены на коронки (Или что, сделав раз теперь нужно их беречь так, чтобы пользоваться редко, чтобы меньше разрушать? Неужто не понятно, если бы было-бы доступнее, чаще бы обращались за новыми коронками). Порекомендуйте где можно недорого сделать не одноразовые коронки?

Вам и дешево и качественно нужно,такого сами понимаете не бывает.Какая цена за коронку для вас считается не дорого?

Ссылка на комментарий

А если отреставрировать имеющиеся коронки (4 коронки) и посадить на зубы. Один целый, второй сломался только корень остался (туда как я предполагаю можно штифт поставить), я бы осилил бы 20 тыс. за все.

Изменено пользователем _Николай_
Ссылка на комментарий

Для каких либо ответов нужны объективные данные http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

P.s. что то мне подсказывает, что в вашей ситуации все не просто

Ссылка на комментарий
Отправляю снимок

необходимо менять конструкцию, в рамках вашего бюджета - это съемный протез.

Выкладывайте весь снимок 

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Не хотелось бы выставлять весь снимок для всеобщего просмотра. Там тоже лечить зубы нужно и ставить. Все таки неужели не возможно было бы передние коронки закрепить при помощи штифта на сломанный зуб.

Ссылка на комментарий

 

 

Все таки неужели не возможно было бы передние коронки закрепить при помощи штифта на сломанный зуб.

нет, идет речь о удалении зубов 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы имеете в виду удалить зубы (своя хронология) 1, 2 а коронки ставить на зубы 3, 4, 6, 5? Или тут вообще не подразумевается коронки? Просто 1 зуб я чувствую держится плотно и проблем не создает (поэтому подумал что на него можно поставить штифт).

 

https://yadi.sk/i/KprdxrbxhfUbW

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Имплантация мне противопоказана по состоянию здоровья а протезы как то уж слишком. Ладно я понимаю что нет возможности сделать описанное мною изначально по поводу коронок по тем деньгам которые я описал выше. Жаль. Все равно буду искать более доступные цены по работам. Т.к. кроме описанного еще много зубов нужно лечить.

Ссылка на комментарий

2500 за зуб, я бы взялся бы делать новые. 7 зубов.

 

Столько стоит пластиковая временная коронка. 

 

Имплантация мне противопоказана по состоянию здоровья а протезы как то уж слишком. 

 

Вы обязательно найдете доктора, который пойдет Вам навстречу и сделает мост с единицы по премоляр на противоположной стороне челюсти. Только не сердитесь на этого доктора , когда все развалится - он хотел как лучше, и это он от незнания. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Имплантация мне противопоказана по состоянию здоровья а протезы как то уж слишком. Ладно я понимаю что нет возможности сделать описанное мною изначально по поводу коронок по тем деньгам которые я описал выше. Жаль. Все равно буду искать более доступные цены по работам. Т.к. кроме описанного еще много зубов нужно лечить.

Николай, тут Вам бесплатно дали несколько хороших советов. Не ищите себе приключений на ротовую полость. За цену которую Вы озвучили, в Москве, даже сетевые клиники не возьмутся за работу. А если кто то и возьмется сделать, то результат будет плачевный.

Ссылка на комментарий

Я приблизительно описал возможную цену. Не обязательно чтобы это была именно такая цена. Но извините когда коронки начинаются от 9 тысяч по моему это слишком уж. Не нужно думать что сколько бы не установили столько люди и будут платить. В конечном итоге в Москве станут лечить зубы только единицы. И ради чего все это? Как будто бы живем одним днем.

Изменено пользователем _Николай_
Ссылка на комментарий

Никого ни в чем не обвиняю. Спасибо за советы. Просто для себя понял что в Москве, при обилии стоматологических клиник, доступную для простых людей не найти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх