Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Препарирование зубов фронт + коррекция зенита 1.2 зуба


togrul

Рекомендуемые сообщения

Улыбка у пациента не высокая. поэтому обошлись минимум вмешательством. Для сосочков освобожу еще место на этой неделе. А так это неделя после коррекции.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Каким образом проводилось препарирование зубов??Почему спрашиваю,такое ощущение что 11 отпрепарирован по центр.линии,а 21 немного в сторону от 11..может это обман ракурса фото..

Как технику отмечали центр.линию??

Сколько комплектов вр.коронок изготавливалось

Сколько времени прошло с момента препаровки зубов до момента сдачи работы

Профиль десневого края на 22 зубе немного "портит" всю картину,подшить бы его,но это не критично,т.к.улыбка не десневая

Если можно выложите фото через неделю

А так класс..мне нравится..врачебка и техничка на высоте..Спасибо за кейс..

Ссылка на комментарий

Спасибо работа средняя так как много недочетов))). А так препарирование было с помощью ключей зубы расположены в разных позициях . Это не сразу было видно. Технику передавался фото всех этапов делал 3 комплекта временных. Слепки через 3 недели после препарирования и коррекции десны. Нужно было 24 переделать визуально в клык тогда было еще лучше ) пациентка отказалась от поастики 22.

Ссылка на комментарий

Сдача работы.

не вижу смысла в таком наложении кофердама, изоляции поля нет, десна вся "торчит", "стринги" между зобов. Слюнка сочиться со всех сторон. Дань моде? Может фумку стоили добавить, края заправить? Изменено пользователем DoctorT
Ссылка на комментарий

не вижу смысла в таком наложении кофердама, изоляции поля нет, десна вся "торчит", "стринги" между зобов. Слюнка сочиться со всех сторон. Дань моде? Может фумку стоили добавить, края заправить?

 

Да, есть ряд ошибок в изоляции, но они исправляемы. Главное в правильном направлении док идёт ) 

Ссылка на комментарий

Препарирование зубов фронт  + коррекция зенита 1.2 зуба

 

А резекцию кости не делали? Только десну иссекли? Сколько после коррекции десны от нового зенита до кости? 

Ссылка на комментарий

Да, есть ряд ошибок в изоляции, но они исправляемы. Главное в правильном направлении док идёт )

как всегда дипломатичен)))
Ссылка на комментарий

как всегда дипломатичен)))

 

Я тоже со стрингов начинал, пока Макс Белоград не посоветовал бить перфорации не по шаблону, а чуть отступив от него )

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы учту . Коффердам накладывать начал на препр зубы только поэтому есть ряд ошибок я и не отрицаю . Будем совершенствовать . Десна была закрыта жидким коффером. Я не гонюсь за модой показал рядовую работу.

Изменено пользователем togrul
Ссылка на комментарий

А резекцию кости не делали? Только десну иссекли? Сколько после коррекции десны от нового зенита до кости?

Александр спасибо. Убирали только десну . До кости не мерили. После коррекции ждали 2 недели и слепки.
Ссылка на комментарий

Очень хорошо,мне нравится..мда,если бы премоляр перевели в клык,смотрелось бы очень гармонично..

Мне кажется или сосочек и десна между 11-21 зубом гипертрофированы??какой-то нездоровый цвет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх