Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сосиска Урбан стайл


Рекомендуемые сообщения

И все-таки не понял: если не трамбовать "в камень" - вообще ничего не вырастет или вырастет, но мало?

Изменено пользователем Maxfac
Ссылка на комментарий

Как повезет, может быть плохого качества. А может быть и идеальным. Много методик работает, но я говорю о максимально прогнозируемых, о том что можно масштабировать на большинство специалистов, а не на "методика работает в руках автора".

 

Прогнозируемые методики подразумевают определенный протокол, соблюдение которого дает некие гарантии на результат. Вполне возможно, что в каждом конкретном случае, часть манипуляций из протокола можно не делать и получать сопоставимые результаты, но чтобы модифицировать протокол нужно сначала его освоить,  понять смысл каждого действия, а потом уже экспериментировать.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Как повезет, может быть плохого качества. А может быть и идеальным. Много методик работает, но я говорю о максимально прогнозируемых, о том что можно масштабировать на большинство специалистов, а не на "методика работает в руках автора".

 

Прогнозируемые методики подразумевают определенный протокол, соблюдение которого дает некие гарантии на результат. Вполне возможно, что в каждом конкретном случае, часть манипуляций из протокола можно не делать и получать сопоставимые результаты, но чтобы модифицировать протокол нужно сначала его освоить,  понять смысл каждого действия, а потом уже экспериментировать.

То есть, ехать к Иштвану по-любому?) На него можно как-то попасть не через российских представителей (подешевле)?

Ссылка на комментарий
подешевле

это не про Урбана, по нынешнему курсу около ляма 

Изменено пользователем Bier
Урбан - без Т :)
Ссылка на комментарий

То есть, ехать к Иштвану по-любому?) На него можно как-то попасть не через российских представителей (подешевле)?

на самом деле российские представители совсем немного денег берут сверх того, что просит Иштван :) Я тут с ними повздорил и общался с Иштваном напрямую. У него ценник с человека. Экономить при самостоятельной поездке можно на билетах и отеле. Если с английским хорошо - переводчик не нужен.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

на самом деле российские представители совсем немного денег берут сверх того, что просит Иштван :) Я тут с ними повздорил и общался с Иштваном напрямую. У него ценник с человека. Экономить при самостоятельной поездке можно на билетах и отеле. Если с английским хорошо - переводчик не нужен.

Недавно Урбан в Питер приезжал, не успел к сожалению записаться на курс, ценник что-то около 25т.р был. Надеюсь ещё приедет в Питер или Москву а то в Венгрию далековато получается
Ссылка на комментарий

Олег, все таки сосиджем до 2 мм вверх я ращу кость. Но не более

Глупо спрашивать без представления исходных данных стоит ли попробовать, но не разобрался пока как скрин шот КТ загрузить сюда. Костные пики у 2.3 и 2.6 сохранены, в обл 2.4 - 2.5 провал по высоте и толщине примерно по 3-4 мм. От края гребня до синуса от 2мм (в обл 2.5) до 5-7мм (в обл. 2.4), толщина гребня тоже +- 3-4 мм.

Любой дельный совет принимается с благодарностью и крепким рукопожатием)

Безымянный.bmp

Изменено пользователем Доктор Добрых Дел
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Недавно Урбан в Питер приезжал, не успел к сожалению записаться на курс, ценник что-то около 25т.р был. Надеюсь ещё приедет в Питер или Москву а то в Венгрию далековато получается

Ценник был 15 или 10. Это рекламный тур по РФ, это не сравнить с его полным курсом

Ссылка на комментарий

Ценник был 15 или 10. Это рекламный тур по РФ, это не сравнить с его полным курсом

Как я понял в РФ основная тематика была "сосидж техника" а на полном курсе что он даёт?

Ссылка на комментарий

в РФ он про сосидж говорил 3 часа

на полном курсе он дает всю имплантацию и костную пластику + еще пластику мягких тканей в своей философии.

Ссылка на комментарий

Имхо, в РФ Урбан приезжал с одной целью - продать курс в Будапеште. Потому как на прямой вопрос про мобилизацию язычного лоскута он ответил что то вроде: "это не тема сегодняшнего разговора, приезжайте ко мне, все узнаете" :)

Ссылка на комментарий

ну строго говоря, для ушивания горизонтальной пластики особой мобилизации язычного и не нужно :)

В тот момент разговор сместился в сторону вертикалок)

Ссылка на комментарий

ну строго говоря, для ушивания горизонтальной пластики особой мобилизации язычного и не нужно :)

Кстати о язычном лоскуте, поделитесь опытом хотябы в двух словах как проводите мобилизацию

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх