Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проблемы с коронкой


ganabobel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня развалилась пластмассовая коронка на зубе. Сейчас от самого зуба только корень остался, металлический штырек из десны торчит. И когда коронка развалилась, из-под нее был жуткий запах, видимо, она неплотно прилегала. Я обратилась к знакомому стоматологу с вопросом, какого типа коронка будет плотно сидеть, без зазоров. Мне очень важно, чтобы запаха не было. Она ответила в том духе, что сделать совсем без зазоров невозможно. Правда ли это? Прошу прощения за нечеткий снимок, но думаю, общая картина понятна. Что бы такого сделать, чтобы микробам некуда было набиться?
 

post-44181-0-25509700-1438559441_thumb.jpg

Изменено пользователем ganabobel
Ссылка на комментарий

Выложите хотя бы прицельный Rg снимок этого зуба..по вашему фото трудно дать какую либо информацию..

Что касается зазоров,это проблема решается хорошим квалифицированым специалистом..для начала обратитесь за консультацией в другие клиники..

Ссылка на комментарий

Что говорил ваш доктор,когда ставил пластмассовую коронку,какие были рекомендации?

Пластмассовые коронки-это временные коронки и они со временем быстро портятся(набухают,становятся пористыми и адсорбируют на себе микробы и налет). И по описанию у вас классическая картина,когда пациент чрезмерно переходил с пластмассой.

p.s. Фото просто ужасного качества,ничего не разобрать.

Дальнейшие рекомендации только по предоставлению вами снимков

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх