Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стоматолог или невролог подскажите, пожалуйста?


Светлана141079

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Вот уже хожу по замкнутому кругу полтора года, то к стоматологу, то к неврологу.

Болит постоянно над верхней челюстью справа, около носа, боль сильная, тупая, ноющая, давящая. Началось все с того, что я сначала простыла, затем ныла правая лопатка, а через день заболел зуб (11). Удалила нерв и резкая боль прошла, но появилась тупая ноющая боль.

Потом чистила канал раза два, затем делала резекцию десны - удаляли гутаперчу с кости. Потом решилась на удаление зуба, итог один, все осталось также. Параллельно ходила к неврологам, ставили диагноз невралгия тройничного нерва (немного сомневаюсь в диагнозе, т.к. там боль д.б. резкая и приступообразная) - лечила, легче не стало, другой врач невролог сказала, что это от остехандроза, сдавливает нервные корешки на шее, тоже лечила, легче не стало. Анализы все сдавала, вот все, что нашли это остеохандроз шейного отдела. 

Хочу удалить нервы с переднего зуба. Подскажите, пожалуйста, станет ли мне от этого легче? Есть снимок КТ. Он сюда полностью не вмещается.

ооо.bmp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх