Перейти к содержимому

Что нужно, чтобы Добрый доктор оставался добрым и становился еще добрее? Правильно! Нужно иногда отдыхать )) Читаем новую, развлекательную, главу Записок о путешествии в Испанию.

Фотография
- - - - -

Что подарить стоматологу на ДР и на Новый год?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 vse32

vse32

Элита

• Врачи-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 18:16

С тех пор я чужой незнакомой выпечкой немного эээмм брезгую.

Получается Вы общепитом (рестараны, кафе, торты, булочки, колбаса, кулинария) не пользуетесь вообще?

Сообщение отредактировал vse32: 03 июля 2018 - 18:16

• 0
Собственная задница - лучший учитель.

#82 Andromeda

Andromeda

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 19:13

Получается Вы общепитом (рестараны, кафе, торты, булочки, колбаса, кулинария) не пользуетесь вообще?

Нет, тут другое, в общепите все-таки отработанная технология, санитарные нормы, сотрудники медосмотр проходят, кухня большая и т.д. (ну, хочется в это верить, по крайней мере), а не дома на коленке где-то что-то испёк))))))))

Тогда придумайте сами. Но умоляю. Мыло в форме зуба не дарите. Пожалуйста!

Воот, вот, именно это я и хотела услышать, конкретный совет, спасибо)))) А то так "придумаешь сам", а это окажется пошлятина. А флешка как? Она же хоть для дела полезна :rolleyes: Боже, и даже кружки в форме коренного зуба есть, кошмар, хотя такие милые))) Или вообще вся эта зубная "супер-оригинальная" тематика - фигня? Вон выше торт с зубиком людям понравился) Ну он крутой конечно)

Сообщение отредактировал Andromeda: 03 июля 2018 - 19:15

• 0

#83 vse32

vse32

Элита

• Врачи-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 19:19

А флешка как?

Флешка с зубиком где-то лежит. Кто-то дарил. Увы не пользуюсь. Она немного объемная.

Но как вариант - подарок неплохой. Я люблю полезные практичные подарки без срока годности.  

• 0
Собственная задница - лучший учитель.

#84 tatsiana.ma

tatsiana.ma

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 19:26

Есть золотые и серебряные бирюльки на врачебную тематику от д-р.Воробьев. На стоматологическую тематику, например, зубики на лацканы униформы  ;)

• 0

#85 Andromeda

Andromeda

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 июля 2018 - 16:46

Есть золотые и серебряные бирюльки на врачебную тематику от д-р.Воробьев. На стоматологическую тематику, например, зубики на лацканы униформы  ;)

Не, только не это) никаких драгметаллов)))

• 0

#86 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 754 сообщений

Отправлено 04 июля 2018 - 22:14

Опять все шутят) Ну что такое)))

А кстати спорный момент)) Мне на работу так приносили "с пылу с жару", и однажды там оказался Длинный Ужасный Волос! С тех пор я чужой незнакомой выпечкой немного эээмм брезгую. Когда не знаешь, кто и какими руками тесто это трогал, ой-ой))))) Что-нибудь бы более демократичное, да и я странно буду выглядеть с пирожками, колбасой, корзиной с фруктами-продуктами, да и алкоголем :unsure:

Ага. А то Вы всегда знаете кто и каким руками трогал то, что Вы едите в общепите! Посмотрите передачу Ревизорро для разнообразия. Хуже, чем то, в каких условиях готовят в ресторанах, по-моему не бывает. Грязь, тараканы, просроченные продукты и вообще неизвестно кто в каком состоянии здоровья это все готовит. Так что на этом фоне волос в домашнем пирожке - милая небрежность! :)

• 0

#87 Andromeda

Andromeda

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 16:57

Ага. А то Вы всегда знаете кто и каким руками трогал то, что Вы едите в общепите! Посмотрите передачу Ревизорро для разнообразия. Хуже, чем то, в каких условиях готовят в ресторанах, по-моему не бывает. Грязь, тараканы, просроченные продукты и вообще неизвестно кто в каком состоянии здоровья это все готовит. Так что на этом фоне волос в домашнем пирожке - милая небрежность! :)

А может, по телеку больше нагнетают?) я во времена учебы подрабатывала в нескольких "общепитах", в частности, в пекарнях условия показались просто стерильными)) без шуток) наверное, повезло просто:)))

• 0

#88 Irouil

Irouil

Элита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 18:38

Я категорически против такой формы высказываний. Как и везде, есть люди, которые честно работают, есть те, кто косячит. Есть и стоматологии, где контроля за стерилизацией нет, есть салоны красоты (в одной пациентской теме поднимался вопрос), где ножницами можно мозги оперировать. Так же и тут.
  • 1

#89 Andromeda

Andromeda

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 19:01

Я категорически против такой формы высказываний. Как и везде, есть люди, которые честно работают, есть те, кто косячит. Есть и стоматологии, где контроля за стерилизацией нет, есть салоны красоты (в одной пациентской теме поднимался вопрос), где ножницами можно мозги оперировать. Так же и тут.

Естественно! Я и говорю, что мне, скорее, просто повезло. Эх, мы отошли от темы)) А что Вам интересного дарили пациенты? Из полезного или приятного?

• 0

#90 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 754 сообщений

Отправлено 05 июля 2018 - 20:02

Естественно! Я и говорю, что мне, скорее, просто повезло. Эх, мы отошли от темы)) А что Вам интересного дарили пациенты? Из полезного или приятного?

Так Вам уже кучу посоветовали, а Вам все не нравится! :)

• 0

#91 Andromeda

Andromeda

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 июля 2018 - 15:13

Так Вам уже кучу посоветовали, а Вам все не нравится! :)

Так все шутят чего-то... всё про еду да про еду:) придется наверное, действительно еду и подарить:)

• 0

#92 Doc

Doc

Doc

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 754 сообщений

Отправлено 09 июля 2018 - 19:05

Так все шутят чего-то... всё про еду да про еду :) придется наверное, действительно еду и подарить :)

Еда во все времена актуальна! Был у меня ученик один целый год, так его мама потом еще год мне раз в месяц из Финляндии банку красной икры привозила и через администраторов передавала! Классный подарок, я Вам скажу! :)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных