Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Немедленная нагрузка,AstraTech


GIZ

Рекомендуемые сообщения

имеете ввиду небное расположение имплантата?

Да, мне тоже интересно посмотреть.

 

Режущий край немного попрозрачнее, а так отличная работа!

Ссылка на комментарий

Хирургический косяк виден (если придераться), покажите окклюзионное фото с коронкой :)

Антон, какой?

Ссылка на комментарий

Может разный прайс?

Нет,прайс одинаковый. Мне больше нравится имакс на абатментах нежели облицованный дц. И обратите внимание на соседние зубы. После снятия брекетов они уже не те. Затем,форма фронтальных зубов-она разная. Пациентка не озадачивалась что то с ними сделать. Задача стояла-восстановить отсутствующий зуб. А когда захочется ей виниры,снимем с абатмента полукоронку и сделаем другую,в композиции с остальными. Вот такие мысли)

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Хирургический косяк виден (если придираться), покажите окклюзионное фото с коронкой :)

нет фото окклюзионного. на проф осмотре сделаю. Думаете небно имплантат установлен? Установлен он по схеме 2*3. Забыл,как это правильно произносится)

Ссылка на комментарий

Работа интересная, решение с полукоронкой интересное) Хочу спросить- удалось ли добиться адекватных окклюзионных контактов? Шахта стоит на протрузионном пути- композит из шахты не будет периодически вылетать?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

нет фото окклюзионного. на проф осмотре сделаю. Думаете небно имплантат установлен? Установлен он по схеме 2*3. Забыл,как это правильно произносится)

3a 2b

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Работа интересная, решение с полукоронкой интересное) Хочу спросить- удалось ли добиться адекватных окклюзионных контактов? Шахта стоит на протрузионном пути- композит из шахты не будет периодически вылетать?

Насчет композита не страшно, есть риск сбить накладку. Движения отработал.дальше увидим)

Ссылка на комментарий

Вариолинк 2

интересно такой же протокол как и на свои зубы? вроде как циркон не травится. просто интересно очень многие разное говорят но такое впервые вижу ладно-бы коронку имакс на уиркон а тут винир
Ссылка на комментарий

Как он получает немедленную нагрузку при такой форме? Я про Ильгама :rolleyes:... :)

...уж не говоря при одномоментной?

Изменено пользователем руслан64
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх