Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Король костной пластики - Ильгам Уразбахтин в Санкт-Петербурге!!! 26.09.2015


Bier

Рекомендуемые сообщения

А где же ценовой демпинг? Или программа в Питере отличается от московской?

 

Демпинг - это недостойно Ильгама.

Ссылка на комментарий

Мы будем ехать на речном трамвайчике по рекам и каналам Петербурга, а Король Ильгам вместо экскурсовода читает лекцию...такие дела...)

Изменено пользователем diesel87
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, что в Питере есть более серьезное ограничение на количество участников, поэтому общие расходы делятся на меньшее количество слушателей. Поэтому получается немного дороже.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Я думаю, что в Питере есть более серьезное ограничение на количество участников, поэтому общие расходы делятся на меньшее количество слушателей. Поэтому получается немного дороже.

Да мест мало, с учетом активности в подаче заявок с первого дня... В общем советую поспешить.

Ссылка на комментарий

Да мест мало, с учетом активности в подаче заявок с первого дня... В общем советую поспешить.

Да, лодок мало осталось, быстро разбирают)

Ссылка на комментарий

Док, спасибо)) обещали раскладной стульчик в углу поставить :beach:)) :D:dance4:

Изменено пользователем ПалСаныч
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Курс полностью укомплектован. Я знаю, что не все желающие смогли попасть. Мы проводим обучение в собственном центре, он имеет ограниченные размеры и расширение количества участников снизит комфорт для остальных. Несмотря на нашу финансовую заинтересованность мы не готовы жертвовать комфортом слушателей ради дополнительной прибыли. Ждите следующих разов.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх